Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.05.2016 • 10:20      1923

Tele2 обнуляет интернет-трафик для соцсетей волгоградским абонентам

Tele2 обнуляет интернет-трафик для соцсетей волгоградским абонентам

Фото: 

ProTarif.info
С 29 апреля 2016 года Tele2, в Волгограде сделал беспрецендентную акцию, в рамках которой компания предоставляет своим абонентам пользоваться социальными сетями без расходования интернет-трафика. Как следует из пресс-релиза на сайте оператора, бесплатная услуга «Социальные сети» доступна абонентам трех тарифных планов «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный».

Безлимитный доступ распространяется на такие соцсети как «ВКонтакте», «Одноклассники» и Facebook. Трафик не расходуется при пользовании соцсетями как из браузера смартфона, так и через официальные приложения.

Но не все выходы в социальные сети бесплатны, например, включенный в пакет трафик может расходоваться, если пользователи в соцсетях открывают страницы с картинками, ссылками и видеороликами, которые требуют соединения с другими ресурсами. Также интернет-трафик будет списывается, если для доступа в интернет установлен браузер, сжимающий трафик, или прокси-сервер, а также если пользователь совершает звонки через мессенджер WhatsApp. Отметим, что интернет-трафик не расходуется из пакета при общении абонентов в мессенджере WhatsApp

Алексей Степин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2:

«Сегодня социальные сети и мессенджеры – это инструменты, с помощью которых можно узнать все последние новости, пообщаться с друзьями или даже отправить деловые письма. Мы даем нашим абонентам возможность пользоваться данными ресурсами бесплатно. Трафик, сэкономленный на соцсетях, клиенты могут потратить на потребление более «тяжелого» контента – например, просмотр мобильного видео».

Первой на рынке сотовой связи компания МТС в марте этого года «обнулила» интернет-трафик для самых популярных социальных сетей рунета на тарифах линеек Smart и Ultra.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама