Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.05.2016 • 18:20      1376

Skype на Windows Phone лишилось возможности отправки видеосообщений

Skype на Windows Phone лишилось возможности отправки видеосообщений

Фото: 

ProTarif.info
Компания Microsoft лишила большинство своих клиентов, использующих смартфоны на Windows Mobile, возможности отправки видеосообщений через Skype. Теперь для скачивания соответствующего обновления необходимо не менее 1Гб оперативной памяти.


Не так давно пользователи смартфонов на ОС Windows не смогли обновиться до уровня Windows 10 Mobile в связи с нехваткой оперативной памяти. Ранее система запрашивала всего 512 Мб, а для обновления стала требовать 1 Гб ОЗУ.

Такие же проблемы возникли у активных пользователей Skype на гаджетах с операционной системы Microsoft. Приложение перестало отправлять видео-сообщения. Android и iOS работают и поддерживают приложение как и раньше. Skype для старой версии Windows начало выдавать запросы об обновлении приложения и перестало поддерживать функцию отправки видеосообщения. Служба поддержки на запросы пользователей отвечала несовместимостью программы с гаджетом.

Если это не технические недоработки, то значит компания Microsoft последовала примеру Apple, которая довольно часто выпускает приложения, совместимые только с последними моделями девайсов с целью отсеять более старые гаджеты.

Отметим, что количество скачиваний программы Skype за последние две недели сократилось почти в два раза.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама