Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.10.2020 • 10:00      14142

Skype разрешил участвовать в видеоконференциях до 100 человек

Skype разрешил участвовать в видеоконференциях до 100 человек

Фото: 

ProTarif.info

Компания Microsoft на фоне растущего спроса пользователей со всего мира в видеоконференциях решилась расширить количество участников конференций в Skype до 100 человек.

Пандемия коронавируса вынудила многих работодателей перевести своих сотрудников на удаленный режим работы. И в такой ситуации качественный многофункциональный сервис видеосвязи становится основным неотъемлемым инструментом многих компаний.

Компания Microsoft постоянно следит за новыми трендами и старается не отставать от своих конкурентов, таких как Zoom. В очередном ближайшем обновлении сервиса Skype компания предоставит свои пользователям возможность участия в видеоконференциях до 100 человек.

Новая возможность появилась в Skype версии 8.66, которая в данный момент доступна только в виде предварительной сборки. Напомним, что сейчас  Skype позволяет создавать групповые видеочаты максимум для 50 участников.

Участники программы предварительного тестирования Skype получат доступ к свежему обновлению в ближайшие пару дней. Всем остальным пользователям придётся немного подождать. Когда именно поддержка до 100 участников видеоконференций появится в стабильной версии Skype пока что не уточняется.

Тем не менее, другой коммуникационный сервис Microsoft Teams уже некоторое время поддерживает конференции на 300 человек.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама