Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

24.05.2016 • 16:05      1069

Денис Маликов назначен директором макрорегиона «Центр»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Дениса Маликова на должность директора макрорегиона «Центр» Tele2.

В сферу ответственности Дениса Маликова войдет управление бизнесом и улучшение ключевых операционных и финансовых показателей Tele2 в макрорегионе «Центр». Он будет отвечать за укрепление позиций компании в макрорегионе, заниматься планированием и реализацией стратегии оператора, а также развивать корпоративную культуру Tele2. На этой должности Денис Маликов сменил Константина Мотляха, который в январе 2016 года был назначен директором макрорегиона «Юг».

Согласно управленческой структуре компании, Денис Маликов одновременно будет занимать должность директора тульского филиала Tele2.

Дмитрий Лопатухин, директор по операциям Tele2:

«Tele2 продолжает активно развивать бизнес в Центральной России: мы строим и модернизируем сетевую инфраструктуру, запускаем выгодные продукты и востребованные сервисы, увеличиваем абонентскую базу. Учитывая высокую конкуренцию на рынке сотовой связи и амбициозные задачи, которые стоят перед макрорегионом «Центр» Tele2, команде потребуется максимум усилий для достижения своих целей. Уверен, что профессионализм и управленческий опыт Дениса станут новой движущей силой для эффективного продвижения компании в регионах центра».


Денис Маликов окончил Алтайский государственный технический университет по специальностям «инженер-механик» и «экономист-менеджер». Денис работает в телекоммуникационной сфере с 2007 года. До прихода в Tele2 он занимал должность коммерческого директора сибирского филиала ОАО «МегаФон».




Справочная информация

В настоящее время в макрорегионе «Центр» Tele2 оказывает услуги в Тульской, Тверской, Владимирской, Рязанской, Калужской, Смоленской и Костромской областях.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама