Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

30.04.2016 • 17:00      1485

WhatsApp выйдет на Windows и Mac

WhatsApp выйдет на Windows и Mac

Фото: 

ProTarif.info
Самый популярный мессенджер в России WhatsApp готовится к новому долгожданному для сотни миллионов пользователей обновлению – выходу версии для ПК на Windows и Mac OS X.

Десктопная версия клиента будет выполнена в нативном дизайне, полностью совместимым с окружением настольных платформ, синхронизацией с мобильной версией, поддержкой голосовых звонков и отправки медиа контента. Важной особенностью будет поддержка связи не только компьютер-компьютер, но и смартфон-компьютер

Компьютерная версия приложения WhatsApp будет гораздо удобнее существующей на данный момент веб-версии, которая пока является единственным "настольным" вариантом использования мессенджера и имеет ряд недостатков, главным из которых является необходимость постоянно держать запущенную вкладку с web-версией в браузере.

Ранее источники сообщали, что в ближайшем будущем WhatsApp получит функцию голосовой почты, поддержку ZIP-файлов, а также функцию «Перезвонить» для смартфонов, работающих на iOS и Android. Голосовая почта будет работать как в режиме звонка, так и с возможностью предварительной записи голосового сообщения.

Пока еще точные сроки появления настольной версии WhatsApp не известны, равно как и появление долгожданной для всех функции видеозвонков для мобильной версии, которой уже обзавелся ближайший конкурент на российском рынке Viber.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама