Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

08.09.2021 • 10:30      11653

WhatsApp позволит скрывать время последнего посещения от отдельных пользователей

WhatsApp позволит скрывать время последнего посещения от отдельных пользователей

Фото: 

ProTarif.info

Возможность скрывать время посещения мессенджера у пользователей WhatsApp существует давно. Сейчас информацию о последнем времени захода в профиль могут видеть либо все, либо контакты пользователя, либо никто. Однако разработчики предложили новые более интересные настройки.

В ближайшем обновлении WhatsApp появится обновление функции, позволяющая скрыть время последнего посещения мессенджера. Новый режим позволит пользователю выбрать, кто может следить за его активностью в сети — все контакты, только сохраненные контакты или контакты из отдельного списка. Функция также предусматривает запрет показа точного времени посещения любому пользователю вне зависимости от того, есть он в контактах или нет.

Функция так же останется двусторонней: если пользователь отключил ее для другого человека, то и сам он не сможет видеть его последнее время в сети и личные данные.

В будущем новая функция будет распространена на отображение фотографии профиля и информации профиля, что обеспечит по задумке WhatsApp больший контроль над конфиденциальностью.

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама