Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.04.2016 • 11:05      1157

Tele2 подвела первые итоги работы в Самарской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел предварительные итоги работы в Самарской области за первый месяц.

Новый мобильный оператор официально начал работу в регионе 30 марта 2016 года. В настоящее время услуги Tele2 доступны для 77% жителей городов и населенных пунктов Самарской области, включая Самару, Тольятти, Новокуйбышевск, Сызрань.


В дальнейшем одной из главных задач компании остается увеличение емкости сети не только в крупных городах региона, где интенсивно растет трафик абонентов, но и в небольших населенных пунктах, где наличие недорогой связи имеет особое социальное значение. Параллельно с работой по увеличению территории покрытия техническая служба Tele2 ведет постоянное тестирование своих объектов связи, а также анализирует полученную от пользователей обратную связь. Данные позволяют запланировать мероприятия по дальнейшему развитию сетей.

Проанализировав потребности абонентов за прошедший месяц, оператор определил, какие услуги и тарифы являются наиболее популярными среди клиентов. Так, трое из четырех абонентов при подключении к Tele2 выбирают пакетные тарифные планы «черной» линейки, которые включают в себя определенный набор услуг за ежемесячную абонентскую плату. В тарифном портфеле Tele2 в настоящее время четыре предложения с включенным объемом минут, SMS-сообщений и интернет-трафика - это «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный».

Как показывает статистика, каждый второй новый абонент выбирает тариф «Очень черный». За 190 рублей в месяц клиент получает 400 минут для звонков на все номера России, 400 SMS-сообщений на все номера страны и 4 Гб интернет-трафика.

При этом 75% всех подключений приходится на фирменные салоны Tele2, открытые в крупных торговых центрах и наиболее посещаемых местах, 20% сим-карт реализовано через альтернативные каналы продаж, еще 5% абонентов подключились к услугам Tele2 через онлайн-площадку интернет-магазина.

Петр Семенищев, директор самарского филиала Tele2:

«Месяц назад мы пришли в Самарскую область, чтобы предложить своим абонентам качественный высокоскоростной интернет и голосовые услуги по выгодной цене. За этот период была проделана большая работа, но предстоит сделать еще больше. Мы видим, что наши услуги востребованы, и продолжаем расширять транспортные сети. В фокусе особого внимания сейчас федеральные автомобильные трассы и «дачные» направления за пределами крупных городов. Впереди лето – самая жаркая пора для наших абонентов и для нас. Поэтому мы готовим новые предложения, которые порадуют как действующих, так и новых клиентов».

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама