Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.04.2016 • 18:10      1280

Mail.Ru Group выпускает приложение для встреч Jam

Mail.Ru Group выпускает приложение для встреч Jam

Фото: 

Jam
Mail.Ru Group приступили к тестированию нового приложения Jam, предназначено для организации встреч c друзьями, коллегами и деловыми партнерами из своих контактов на смартфоне.

Тестирование сервиса проводится на территории Латвии и только для пользователей Android. Приложение было выпущено в Play Store 26 февраля 2016 года, разработчик Craigpark Limited — аккаунт этой компании используется для тестирования экспериментальных сервисов от Mail.Ru Group.

Jam позволяет организовывать встречи, приглашая друзей, коллег, деловых партнеров из своих контактов записной книжки смартфона — фактически, это календарь с функцией рассылки оповещений. Приложение анонсируется на сайте jam.live, принадлежащему «Одноклассникам».

В приложении будет доступна информация о популярных заведениях Москвы (ресторанах, барах, спортивных клубах, театрах и т.д.), а также о планируемых мероприятиях (концерты, выставки и прочее).

В списке разработок Craigpark Limited также есть приложение «Модератор Одноклассников» (позволяет администраторам сообществ управлять своими группами в соцсети), Gift4U — сервис для обмена подарками для пользователей «Одноклассников», а также приложение для знакомств Vesna.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама