Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.09.2021 • 20:00      12371

В почте от Google можно будет звонить по телефону

В почте от Google можно будет звонить по телефону

Фото: 

ProTarif.info

Приложение Gmail получает новый дизайн и функции, которые указывают на то, что Google считает его центральным узлом для всех коммуникационных приложений компании.

Google в рамках развития цифровой среды Workspace объявила о появлении новой функции в приложении Gmail. Пользователи смогут не только отправлять корреспонденцию, но и совершать звонки непосредственно в почте.

Чтобы пользователи могли совершать звонки, в почту интегрировали сервис голосовой конференц-связи Google Meet. Ранее в почте можно было организовать видео через браузер, а сейчас появилась возможность звонить сразу из приложения.

Сначала новая функция станет доступна корпоративным клиентам, после чего ей смогут воспользоваться и остальные пользователи.

Небольшие изменения коснулись и календаря, который теперь позволяет отправлять приглашения на встречу с указанием собственного местоположения. Кроме того, расширен перечень оборудования, совместимого с сервисом Meet. Теперь его можно использовать на устройствах под брендом Series One.

В ноябре Google планирует запустить так называемый «режим компаньона». Это система, которая позволяет присоединиться к виртуальной встрече на своём ноутбуке параллельно с основной комнатой. Google также расширяет список оборудования, совместимого с сервисом Meet. Речь идёт об устройствах, выпускаемых под брендом Series One, таких как мониторы One Desk и цифровые доски One Board.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама