Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.09.2015 • 16:45      3543

Теле2 повышает цены на связь в Краснодарском крае и Республики Адыгеи

Tele2 является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим, неизбежны изменения и в стоимости некоторых продуктов и услуг компании. При этом Tele2 продолжает строго следовать стратегии сотового дискаунтера и предоставлять абонентам услуги по ценам ниже, чем у конкурентов.

С 25 сентября 2015 года вступят в силу изменения в ряде тарифных планов и услуг:

На тарифном плане «Фиолетовый 07_2015» при звонках на все номера Краснодарского края и Республики Адыгеи, первые 15 минут разговоров в день будут бесплатными. С шестнадцатой минуты в сутки стоимость исходящих вызовов на номера всех операторов Краснодарского края и Республики Адыгеи составит 99 копеек за минуту.
На тарифных планах «Супер Хит», «Так просто 08_2013» и «Так просто 10_2013» стоимость первой минуты разговора при звонках на номера операторов Краснодарского Края и Республики Адыгеи составит 39 копеек. С 31-й минуты в сутки стоимость исходящего вызова на телефоны других мобильных и фиксированных операторов Краснодарского края и Республики Адыгеи составит 1 рубль 29 копеек за первую минуту разговора (вторая и последующие минуты разговора по-прежнему - 99 копеек за минуту).
На тарифных планах «Баланс», «Новая сенсация», «Стипендия», «НОНСТОП», «Супер Хит», «Вместе дешевле 10 2013», «Так просто 08 2013», «Синий 10_2014», «Синий 07_2015» стоимость исходящих SMS-сообщений абонентам Краснодарского края и Республики Адыгеи и составит 99 копеек.

Наш главный принцип – низкая цена, и мы делаем всё, чтобы с Tele2 люди тратили меньше, чем с любым другим оператором на рынке.
С полным описанием тарифных планов можно ознакомиться в разделе «Тарифы и скидки».

Понравилось?

6

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама