Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.09.2015 • 09:20      1767

Tele2 запустила 3G в городе Старая Русса Новгородской области

Tele2 объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в городе Старая Русса Новгородской области. С 18 сентября 2015 года абоненты компании могут пользоваться быстрым мобильным интернетом по выгодным ценам.

В настоящее время Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории Великого Новгорода, Боровичей, Окуловки, Сольцов, Малой Вишеры, Чудова и Старой Руссы. Во всех остальных районных центрах Новгородской области сети третьего поколения будут запущены в ближайшие месяцы.

В дни празднования 1000-летнего юбилея Старой Руссы, 18-20 сентября, Tele2 будет вручать всем подключившимся полезные подарки. Акция пройдет в салоне связи оператора по адресу: Старая Русса, ул. Гостиннодворская, д. 2.

19 сентября на Центральном стадионе будет организована специальная зона Tele2, где рушане смогут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, зарядить мобильный телефон или планшет, отдохнуть на удобных пуфах и, конечно, получить консультацию по любым услугам оператора.

Пользователям скоростного мобильного интернета в Старой Руссе Tele2 предлагает три новых пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1, 3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.

До 31 октября всем подключившимся к тарифному плану «Очень черный» предоставляется скидка в размере 50% на абонентскую плату в первый месяц обслуживания, а это 3 Гб интернета на 3G-скоростях, 400 минут на все телефоны региона и на Tele2 России, 400 SMS всего за 120 рублей. Подробности можно узнать в салоне Tele2 по адресу: Старая Русса, ул. Гостиннодворская, д. 2.

Оператор предусмотрел дополнительные услуги для абонентов, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе. В частности, благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 Гб трафика в месяц за 200 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 Гб трафика в месяц за 300 рублей, опция «Чемодан интернета» – 30 Гб трафика в месяц за 430 рублей.

Екатерина Орлова, директор новгородского филиала Tele2:

«Я поздравляю рушан с юбилеем города. Желаю Старой Руссе процветания, а ее жителям – здоровья и благополучия. Общайтесь больше с близкими, а качественную связь для этого мы обеспечим – будь то разговоры по телефону или общение в интернете. С появлением скоростного 3G-интернета Tele2 по-прежнему предлагает простые, выгодные тарифы и обеспечивает европейский уровень сервиса».

На сегодняшний день скоростной мобильный интернет Tele2 доступен более чем в 50 регионах России, в том числе по всему Северо-Западному федеральному округу. При этом интернет-трафик тарифицируется по условиям домашнего региона.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама