Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.04.2016 • 13:00      1128

Салонов связи Tele2 в Краснодарском крае и Адыгее стало на 15% больше

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети дистрибуции в первом квартале 2016 года: собственная розничная сеть Tele2 увеличилась на 15% – в разных городах Краснодарского края и Республики Адыгеи были открыты 9 новых салонов связи.

Так, с января по март 2016 года были открыты пять салонов связи Tele2 в и Центральном и Прикубанском районах Краснодара, два – в Новороссийске. Новые центры обслуживания Tele2 распахнули свои двери для посетителей в Армавире и поселке Яблоновском Республики Адыгеи.

Традиционно, салоны связи оператора организованы по принципу супермаркета, что позволяет сделать процесс покупки простым и понятным. В центрах продаж и обслуживания абоненты могут выбрать тарифный план исходя из своих потребностей, бесплатно восстановить утерянную SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков, а также воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability – сохранение номера мобильного телефона при переходе к другому сотовому оператору) и написать заявление на перенос номера в Tele2.

Помимо этого, в салонах связи Tele2 можно узнать подробную информацию об обновлении тарифных линеек оператора как для физических лиц, так и для бизнес-клиентов.

Максим Митькин, коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2:

«Tele2 продолжает активно развивать монобрендовую розницу на юге России, обеспечивая шаговую доступность салонов связи для клиентов. На сегодняшний день подключиться к услугам оператора можно в пяти с половиной тысячах точек продаж, а получить обслуживание и необходимые консультации в 84 салонах связи. В первом квартале текущего года мы уделили большое внимание развитию розницы в Краснодаре, продолжим это делать и во втором квартале. В ближайшее время планируем открыть салоны связи в Апшеронске и районе Большого Сочи».

До 1 июня 2016 года в салонах связи оператора действуют особые условия: при подключении к пакетным тарифным планам компании клиенты получают скидку на оплату первого месяца абонентской платы в размере 50%. С полным перечнем салонов Tele2 можно познакомиться на сайте компании.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама