Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.04.2016 • 20:10      3553

Теле2 меняет стоимость услуг в роуминге в Севастополе и Крыму

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, меняет стоимость услуг в роуминге при нахождении на территории г. Севастополя и Республики Крым на московских тарифных планах и для физических, и для юридических лиц.

Теле2 объявляет о запуске с 14 апреля 2016 года обновленной линейке тарифных планов «Оранжевый», «Черный» и «Очень черный». Действующие тарифные планы «Оранжевый», «Черный» и «Очень черный» будут переименованы в «Оранжевый 04_2016», «Черный 04_2016», «Очень черный 04_2016» и закрыты для подключений и переходов.

С 14 февраля физические лица Московского региона, являющиеся абонентами Теле2, пользующиеся тарифными планами «Черный», «Очень Черный», «Самый Черный», «Сверхчерный», а также абоненты с тарифами «Оранжевый» и «Интернет для устройств», которые подключили интернет-опции, и юридические лица Московского региона с тарифными планами «Гамма», «Бета», «Альфа» и «Орион», а также предприниматели с тарифными планами «Сириус» и «Интернет для устройств B2B», которые пользуются интернет-опциями при нахождении на территории г. Севастополя и Республики Крым будут обслуживаться на новых условиях:

  • стоимость всех входящих и исходящих звонков составит 5 рублей за минуту разговора;

  • стоимость отправки SMS составит 3,5 рублей за одно сообщение;

  • интернет-трафик будет расходоваться из включенного в тарифный план пакета интернет-трафика.


Абоненты Tele2 с тарифными планами «Оранжевый» и «Интернет для устройств» без подключенных интернет-опций для физлиц, а так же абоненты с тарифными планами «Сириус» и «Интернет для устройств B2B» без подключенных интернет-опций для юрлиц при нахождении на территории г. Севастополя и Республики Крым будут обслуживаться на новых условиях:

  • стоимость всех входящих и исходящих звонков составит 5 рублей за минуту разговора;

  • стоимость отправки SMS составит 3,5 рублей за одно сообщение;

  • цена 1 МБ интернет-трафика также составит 5 рублей.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама