Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.03.2016 • 16:10      1966

Tele2 запустила новую услугу для бизнеса «Корпоративная АТС»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Корпоративная АТС» для московских бизнес-абонентов. С помощью сервиса предприниматели могут организовать прямую телефонную линию для клиентов с помощью многоканального номера.

«Корпоративная АТС» позволяет повысить эффективность обработки входящих вызовов от действующих и потенциальных клиентов, а также оптимизировать телекоммуникационную инфраструктуру предприятия путем объединения номеров Tele2 в единую телефонную линию.

Подключая услугу, корпоративный абонент получает единый многоканальный номер для приема входящих звонков и их дальнейшей маршрутизации на мобильные телефоны сотрудников компании. Количество одновременно входящих звонков на многоканальный номер не ограничено.

Услуга разработана для предпринимателей, которые не имеют фиксированной телефонии, но в связи с большим объемом входящих звонков нуждаются в многоканальном номере. Помимо единого номера, «Корпоративная АТС» включает в себя настраиваемое голосовое меню (IVR), бесплатную переадресацию входящих вызовов, а также бесплатные звонки внутри компании по коротким номерам. Бизнес-абоненты могут самостоятельно записать звуковое приветствие, а также произвести настройки в личном кабинете.

Дмитрий Григорьев, коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Для достижения максимальной эффективности бизнеса любому предпринимателю важно грамотно управлять ресурсами – как временными, так и финансовыми. Мы предлагаем бизнес-клиентам не только простые и доступные тарифы, но и современные услуги и сервисы, которые способствуют успешному решению ежедневных задач. «Корпоративная АТС» поможет предпринимателям принять и обработать весь объем входящих звонков, не упустив ни одного потенциального клиента. Подключение услуги не требует приобретения дополнительного оборудования, сервис легко настроить и просто использовать. Уверен, что это предложение понравится нашим бизнес-клиентам, которые привыкли к качественным услугам и рационально подходят к планированию затрат».

Для подключения «Корпоративной АТС» столичным бизнес-абонентам оператора необходимо обратиться в салон связи Tele2 или предоставить заявление на активацию услуги, отправив запрос менеджерам по корпоративному обслуживанию на электронную почту: corpzapros@tele2.ru.

Услуга доступна для подключения на всех тарифных планах для бизнеса, кроме «М2М», и действует при нахождении на территории Москвы и Московской области. Получить более подробную информацию об услуге можно на сайте компании по адресу tele2.ru.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама