Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.03.2016 • 18:12      1117

Tele2 бесплатно добавит 2Гб интернета абонентам Красноярского края

Tele2 бесплатно добавит 2Гб интернета абонентам Красноярского края

Фото: 

ProTarif.info
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об увеличении с 5 апреля 2016 года объема включенного в абонентскую плату интернет-трафика на тарифах «Очень черный» и «Самый черный» для абонентов Красноярского края (кроме Норильска и Таймырского муниципального района).

На тарифе «Очень черный» объем трафика увеличится с 3 Гб до 5 Гб. Остальные параметры тарифа не изменятся: 350 минут и 350 SMS на любые номера России за 235 рублей в месяц.

На тарифе «Самый черный» объем трафика увеличится с 5 Гб до 7 Гб. Тариф по-прежнему будет включать 700 минут и 700 SMS на любые номера России за 450 рублей в месяц. Не изменится и пакет бесплатных минут в роуминге: абоненты тарифного плана «Самый черный» в путешествиях по России смогут каждый месяц использовать 100 исходящих минут и 100 SMS в месяц. Все входящие звонки в роуминге по России для пользователей «Самого черного» – бесплатны.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2:

«Мы разрабатываем наш тарифный портфель с учетом потребностей абонентов. Уровень потребления нашими абонентами интернет-трафика быстро растет. Поэтому мы нашли возможность увеличить объемы включенного интернет-трафика на самых популярных тарифах, сохранив размер абонентской платы и все прочие параметры на прежнем уровне. Все наши абоненты, которые уже подключились или перешли на «Очень черный» и «Самый черный», с 5 апреля смогут использовать на 2 Гб интернет-трафика больше без каких-либо дополнительных условий».

Кроме того, при подключении к Tele2 предоставляется скидка на абонентскую плату в первый месяц использования услуг связи: 60% на тарифах «Очень черный» или «Самый черный» и 50% – на тарифе «Сверхчерный». Подробная информация о тарифах - в разделе «Тарифы». Подключиться к Tele2 можно в фирменных центрах продаж и обслуживания, в интернет-магазине shop.tele2.ru, а также в сети салонов партнеров («Связной», «Евросеть» и другие).

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама