Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

17.03.2016 • 19:15      1351

Tele2 обеспечивает связью социально значимые объекты Москвы

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в короткие сроки обеспечил качественной связью многофункциональный миграционный центр в Новой Москве, получив благодарность департамента информационных технологий города Москвы.

Компания Tele2 первой среди сотовых операторов, оказывающих услуги в столичном регионе, во взаимодействии с департаментом информационных технологий обеспечила качественную мобильную связь на территории значимого для города инфраструктурного объекта – многофункционального миграционного центра.

Специалисты технической службы Tele2 в сжатые сроки завершили работы по установке телекоммуникационного оборудования, в результате чего сотрудникам и посетителям учреждения стала доступна качественная голосовая связь и скоростной мобильный интернет. По итогам работ оператору была объявлена благодарность от департамента информационных технологий города Москвы закачественно реализованный общественно значимый проект.

Миграционный центр – это бюджетное учреждение города Москвы, которое осуществляет прием документов для оформления патентов на работу в столице. С момента его открытия было принято более полумиллиона заявлений на получение патента. Высокие показатели востребованности услуг миграционного центра обусловили необходимость обеспечения качественной мобильной связи на его территории.

В 2015 году Tele2 и правительство Москвы заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития телекоммуникационной инфраструктуры столицы, увеличении инвестиций в экономику города и реализации совместных социальных проектов. За три первых месяца работы в регионе компания увеличила количество базовых станций на 14%, и теперь предоставляет свои услуги на территории, где проживает более 90% населения Московского региона.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Tele2 стремится обеспечить качественной связью максимальное число жителей столичного региона. Подписав в прошлом году соглашение о взаимодействии с правительством Москвы, мы плодотворно сотрудничаем и продолжаем активно инвестировать средства в строительство сети. Как социально ответственный оператор мы уделяем особое внимание тем слоям населения, которые в первую очередь нуждаются в доступной и выгодной связи. В Москву приезжает большое количество трудовых мигрантов, и предоставление связи на территории миграционного центра приобретает особое социальное значение».

Александр Горбатько, заместитель руководителя департамента информационных технологий города Москвы:

«Развитие телекоммуникационной инфраструктуры на территории Троицкого и Новомосковского административных округов является одним из приоритетов городских властей в настоящее время. Оператор Tele2 первым откликнулся на просьбу департамента обеспечить социально значимый объект – многофункциональный миграционный центр – современными сетями связи. При этом необходимо отметить, что теперь операторы связи имеют возможность разместить на территории центра оборудование на недискриминационной основе».

Сотрудникам и посетителям миграционного центра, как и всем жителям Московского региона, Tele2 предлагает простой тарифный портфель, состоящий из четырех пакетных предложений и тарифа с поминутной тарификацией и единой низкой стоимостью звонков на все телефоны России, SMS и интернет-трафика.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама