Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.03.2016 • 12:40      1479

Tele2 помогает своим абонентам Камчатки подобрать оптимальный тариф

Tele2 помогает своим абонентам Камчатки подобрать оптимальный тариф

Фото: 

Теле2
Tele2 научит жителей Камчатки выбирать подходящий тариф с помощью специального ресурса, анализирующего профиль потребления абонента.

В торговых центрах Петропавловска-Камчатского «Пирамида», «Галант Плаза» и «Шамса» квалифицированные консультанты Tele2 подберут выгодные тарифы для звонков и мобильного интернета, расскажут об опциях, оптимизирующих расходы на связь.

Они помогут пользователям сотовой связи пройти простой опрос на сайте fast.tele2.ru, который позволяет оценить объем мобильного трафика и определить, как он расходуется. Сделать это можно с помощью специального калькулятора на планшете консультанта. Пройти тест на сайте fast.tele2.ru можно и самостоятельно: после авторизации программа проанализирует активность абонента в сети и подберет подходящий тарифный план. Выгодные тарифы Tele2 доступны для подключения в ближайшем салоне связи или в интернет-магазине компании.

Так, оператор предлагает жителям Камчатки подключить тариф «Очень черный» со скидкой 50% на абонентскую плату в первый месяц использования услуг. Эти условия действуют до 31 марта 2016 года при выборе тарифного плана в салонах связи Tele2.

Акция Tele2 проходит в Петропавловске-Камчатском по следующим адресам:

  • пр-т Космический, д. 3а, киноцентр «Пирамида»;

  • ул. Пограничная, д. 1/1, ТЦ «Галант Плаза»;

  • пр-т Победы, д. 67, ТЦ «Шамса».

Понравилось?

0

Источник: 

Content-Review
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама