Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

15.03.2016 • 09:15      1150

Потребление интернета в сети Tele2 в ЕАО увеличилось на 70%

Мобильный оператор Tele2 объявил результаты работы сети мобильного интернета в Еврейской автономной области. В 2015 г. потребление интернет-трафика в среднем на одного абонента в сети Tele2 выросло на 70%.

Наибольшая доля потребления мобильного интернета приходится на жителей Биробиджана. Самые активные пользователи потребляют трафик в объеме до 2 ГБ в месяц. Динамика роста показывает, что мобильный интернет становится все более востребован жителями ЕАО.

В январе 2016 г. Tele2 запустила тариф «Очень черный» для активных пользователей интернета. Он включает 2 ГБ, 300 минут и 300 SMS на номера России, параметры тарифа действуют при нахождении в ЕАО и в Хабаровском крае. Как правило, при переходе на новый пакетный тариф абоненты региона, которые пользуются мобильным интернетом, увеличивают количество интернет-сессий в 2,5 раза, при этом сохраняя свои ежемесячные затраты.

Следуя тенденциям рынка, Tele2 увеличила объем трафика для пользователей услугой «Интернет с телефона». Для абонентов Еврейской автономной области, подключивших услугу с 17 февраля 2016 г., объем включенного в суточный пакет трафика увеличился в 2,5 раза до 75 МБ, а абонентская плата осталась прежней – 6 руб. в сутки. Подключить услугу можно, набрав *155*31#.

Понравилось?

0
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама