Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.02.2016 • 20:50      4272

Tele2 закрывает своим абонентам безграничный доступ к интернету

Tele2 закрывает своим абонентам безграничный доступ к интернету

Фото: 

ProTarif.info
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, прекращает предоставление безлимитного интернета для физических лиц.

Со 2 марта 2016 года для абонентов, подключенных к пакетным тарифным планам «Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный», «Интернет для устройств» после исчерпания установленного тарифным планом пакета интернет-трафика или при неоплате абоненткой платы, доступ к интернету будет приостановлен.

Для возобновления доступа в интернет теперь надо подключить одну из выгодных опций: «Добавить скорость 100 МБ», «Добавить скорость 3 ГБ», «Добавить скорость 5 ГБ». Для абонентов, подключенных к тарифному плану «Оранжевый», условия не меняются.

Обращаем внимание бизнес-абонентов и физических лиц, пользующихся услугами «Интернет с телефона», «День в сети», «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета», после исчерпания пакета интернет-трафика или при неоплате абоненткой платы доступ к интернету будет приостановлен, остальные параметры услуг останутся без изменений.

Для возобновления доступа к интернету доступа в интернет теперь надо подключить одну из выгодных опций: «Добавить скорость 100 МБ», «Добавить скорость 3 ГБ», «Добавить скорость 5 ГБ».

Понравилось?

3

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама