Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.03.2016 • 16:40      1259

Азербайджанский оператор Bakcell сделал использование Whatsapp бесплатным

Крупнейший мобильный оператор Азербайджана Bakcell предоставила своим абонентам возможность пользоваться мессенджером WhatsApp бесплатно. Руководство компании решило не снимать с абонентов плату за интернет-трафик, потраченный на приложение WhatsApp.

По предоставленной оператором статистике порядка 30% абонентов мобильного оператора Bakcell являются постоянными пользователями популярного мессенджера WhatsApp.

Компания рассчитывает таким образом привлечь больше абонентов, пользующихся интернетом на своем тарифном плане. Более трети абонентской базы оператора не пользуются интернетом вовсе, и чтобы заставить их включить интернет в смартфоне, компания пошла на такой хитрый ход. Включая интернет в смартфоне для пользования мессенджером WhatsApp абонент по-любому потратит какое-то количество интернет-трафика на другие приложения и интернет-сессии, что привлечет дополнительный доход оператору.

Компания Bakcell является первым оператором мобильной связи и ведущим провайдером мобильного интернета в Азербайджане. Bakcell - полноценный мобильный оператор, который предлагает широкий спектр услуг и сервисов, соответствующий требованиям современного клиента.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама