Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.12.2015 • 16:55      1451

Tele2 в Ростовской области открывает шесть монобрендовых салонов связи в декабре

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает работы по расширению сети дистрибуции в Ростовской области. В декабре компания открывает салоны связи в Ростове-на-Дону, Таганроге, Константиновске и пгт. Донском.

В честь этих событий в салонах пройдут интерактивные игры, победителям которых вручат сувениры от Tele2. А каждый абонент, подключившийся или пополнивший счет на сумму от 100 рублей и выше, в новом салоне связи, получит полезный подарок от Tele2 и возможность выиграть смартфон.

Также посетители салона могут протестировать высокоскоростной интернет Tele2. Благодаря внедрению нового стандарта связи весной 2015 года, абоненты оператора получили доступ к высоким скоростям по низким ценам. Например, в дни проведения акций стать абонентом Tele2 можно на особенно выгодных условиях: к тарифу «Очень черный», который включает в себя 500 минут, 500 SMS и 4 Гб трафика, можно подключиться всего за 100 руб.

В новых центрах абонентского обслуживания можно не только выбрать тарифный план и подключить услуги, но и бесплатно восстановить SIM-карту, пополнить счет без комиссии, получить детализацию звонков. Консультанты салонов связи ответят на любые вопросы, а также помогут в выборе мобильных устройств или аксессуаров.

Роман Солонин, коммерческий директор ростовского филиала Tele2:

«Одной из приоритетных задач компании является расширение сети дистрибуции. На сегодняшний день в Ростовской области действует более 5 000 торговых точек, в которых представлены тарифные планы и услуги оператора, из них 70 объектов монобрендовой розницы. По итогам года количество салонов связи и центров обслуживания под брендом Tele2 выросло более чем на 30%. Мы также на протяжении всего года активно модернизировали свою сеть с точки зрения технического развития и новых возможностей. Сейчас уже более 82% базовых станций работают в новом стандарте, высокоскоростной интернет доступен 3 860 000 жителей области. Доля пользователей интернета с момента запуска 3G выросла на 16%. Потребление трафика выросло за этот период более чем в 8 раз, что доказывает верность выбранной нами стратегии развития».

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама