Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.12.2020 • 15:00      1736

Zoom планирует запустить мессенджер, календарь и электронную почту

Zoom планирует запустить мессенджер, календарь и электронную почту

Фото: 

ProTarif.info

Сервис для проведения видеоконференций Zoom планирует создать дополнительные сервисы, такие как электронная почта, календари и службы обмена сообщениями, объединенные единым брендом. Таким образом компания хочет укрепиться на рынке и не потерять свою актуальность после окончания пандемии.

Zoom разрабатывает собственный почтовый сервис, календарь и мессенджер, которые может протестировать уже в 2021 году. Zoom планирует создать полный пакет корпоративных приложений, включая сервис публикации вакансий и развитие уже существующих интеграций с Asana и Dropbox.

В случае запуска новых программ компания станет платформой, объединяющей сервисы видеоконференций, почты и календаря. В этом сегменте Zoom будет конкурировать с Microsoft и ее пакетом Office 365 и Google — с продуктом Workspace.

Пандемия COVID-19 сделала Zoom одним из самых используемых сервисов для видеозвонков по рабочим и учебным вопросам.

Решение Zoom выйти за пределы сервиса видеоконференций объясняется тенденцией возвращения части сотрудников с удаленки в офисы. Если ситуация продолжит развиваться по этому сценарию, потребность в сервисах видеоконференций будет снижаться.

Руководители Zoom говорят, что создание дополнительных инструментов, таких как электронная почта, календари и службы обмена сообщениями, будет иметь ключевое значение для развития компании в будущем, и могло бы помочь компании привлечь новых корпоративных клиентов и удержать старых.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама