Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.10.2020 • 14:00      1734

Магазины «М.Видео» и «Эльдорадо» начали продавать eSIM Tele2 по всей России

Магазины «М.Видео» и «Эльдорадо» начали продавать eSIM Tele2 по всей России

Фото: 

ProTarif.info

Группа «М.Видео-Эльдорадо» сообщила о начале продаж eSIM-карт от Tele2 в более чем в тысячи магазинах по всей России.

В сообщении компании отмечается, что с начала этого года продажа смартфонов с поддержкой технологии eSIM выросли в 3 раза, а планшетов – в 2,5 раза.

Купить eSIM-карту от Tele2 можно в ближайшем магазине «М.Видео» или «Эльдорадо». Для этого потребуется только паспорт. Для активации карты необходимо будет отсканировать полученный QR-код при помощи камеры мобильного устройства.

Виртуальную SIM-карту можно оформить бесплатно в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо» при покупке смартфона или планшета, а также приобрести отдельно – стоимость eSIM составляет 100 рублей.

При подключении абоненты получат одну неделю бесплатного общения и мобильного интернета в рамках тарифного плана «Мой онлайн». По окончании тестового периода пользователи могут продолжить пользоваться тем же тарифом или перейти на любой другой.

Владельцам флагманских смартфонов Apple, Samsung и Huawei последних поколений доступно использование всех услуг оператора связи без установки физической sim-карты благодаря встроенному модулю eSIM. Виртуальная SIM-карта может стать как основной для звонков или общения, так и дополнением к классической SIM.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама