Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

21.07.2020 • 12:00      3161

В «Магните» можно купить SIM-карты сотового оператора Tele2

В «Магните» можно купить SIM-карты сотового оператора Tele2

Фото: 

ProTarif.info

SIM-карты сотового оператора Tele2 теперь можно купить в сети продуктовых магазинов «Магнит». Пока приобрести комплекты подключения можно в магазинах Москвы, Краснодара и Екатеринбурга.

Проект с торговой сетью «Магнит» позволит оператору сделать подключение максимально комфортным для клиента — получить SIM-карту теперь так же просто, как купить продукты по дороге домой. Это идеальный синтез традиционного ретейла и высокотехнологичного подключения на базе цифровых решений.

Tele2 максимально упрощает подключение к услугам связи с помощью надежных цифровых решений: получить SIM-карту теперь так же просто, как приобрести товар повседневного спроса. Продажи SIM-карт с технологией саморегистрации стартовали в 2060 магазинах «Магнит» в Москве, Краснодаре и Екатеринбурге. Активировать SIM-карту можно самостоятельно с помощью мобильного приложения «Мой Tele2».

Стойки с SIM-картами Tele2 располагаются в кассовых зонах «Магнита». Стоимость комплекта с предустановленным тарифом «Мой онлайн» в столичном регионе составляет 300 рублей — сумма зачисляется на счет абонента.

Московский стартовый тариф включает безлимитные разговоры внутри сети Tele2, 400 минут для звонков на другие номера и 20 Гб интернета. Пользователи получают безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам.

Понравилось?

9

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама