Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

28.07.2015 • 13:40      1390

Tele2 предоставила доступ к скоростному интернету бизнес-абонентам в Новгородской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, активировал доступ к сети 3G корпоративным клиентам в Новгородской области. Теперь бизнес-абоненты оператора могут пользоваться услугами скоростного интернета по доступным ценам.

Tele2 усовершенствовала существующие тарифы для бизнеса «Омега» и «Дельта», снизив абонентскую плату и увеличив пакеты интернет-трафика до 3 и 5 Гб соответственно. Тарифы также предполагают бесплатное общение внутри сети в регионе, 450 (для пользователей «Омеги») и 1200 (для пользователей «Дельты») минут разговоров с абонентами Tele2 Россия и других операторов Новгородского региона, включая звонки на городские номера.

Корпоративным клиентам, которые предпочитают оставаться на текущих тарифах, Tele2 предлагает различные опции. В частности, благодаря услуге «Пакет интернета» сотрудники компаний получат 5 Гб трафика в месяц за 200 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 Гб трафика в месяц за 300 рублей, а «Чемодан интернета» – 30 Гб трафика в месяц за 430 рублей.

Наталья Готовчик, коммерческий директор новгородского филиала Tele2:

«Tele2 всегда предлагает только простые и выгодные тарифы, без скрытых условий и «звездочек», и наши бизнес-клиенты это очень ценят. Обновленные тарифные планы включают в себя пакет услуг, в том числе мобильный интернет на 3G-скоростях. Направление скоростной передачи данных мы продолжим развивать и дальше, формируя таким образом дополнительные преимущества для своих абонентов – компаний малого, среднего и крупного бизнеса».

Подробную информацию о новых корпоративных тарифных планах и их стоимости можно получить в центрах продаж и обслуживания, на сайте tele2.ru в подразделе «Тарифы_и_скидки» раздела «Бизнес-клиентам», а также по бесплатному телефону справочной службы Tele2 636 или (8162) 550-636.

В настоящее время Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории Великого Новгорода, Боровичей и Сольцов. В ближайшие месяцы сеть с поддержкой скоростного мобильного интернета будет доступна во всех районных центрах Новгородской области.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама