Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

07.04.2020 • 14:00      1396

Ростелеком отмечает высокий всплеск новых подключений к домашнему интернету

Ростелеком отмечает высокий всплеск новых подключений к домашнему интернету

Фото: 

ProTarif.info

«Ростелеком» отмечает высокий рост количества заявок на подключение к высокоскоростному доступу в интернет. По данным компании за первую неделю самоизоляции поступило на 22% больше заявок, чем в обычный период.

Эксперты отмечают такой всплеск с массовым переходом на удаленную работу, повышенным спросом на дистанционное образование, интернет-торговлю и цифровые видеосервисы.

«Ростелеком» отмечает, что в целом за последние три недели зафиксировано увеличение нагрузки на сеть на 10%. В компании заверили, что такое повышение нагрузки никак не повлияло на функционирование и качество услуг и сервисов компании.

Более того, стоит отметить, что «Ростелеком» проводит поэтапный перевод абонентов, пользующихся волоконно-оптическими сетями доступа, на повышенную скорость передачи данных.

В компании отметили, что осознаю важность человеческого общения, особенно в дни борьбы с коронавирусом и вынужденной изоляции. Эксперты отмечают, что нет никаких сомнений, что «Ростелеком» обеспечит бесперебойную работу телекоммуникационной и ИТ-инфраструктуры, и что потребители получат качественные цифровые сервисы и телефонию.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама