Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.12.2015 • 16:40      1118

Tele2 приглашает на открытие салона связи в Великом Новгороде

Tele2 приглашает на открытие салона связи в Великом Новгороде

Фото: 

ProTarif.info
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает программу развития дистрибуции в Новгородской области. Новый салон связи откроется 30 декабря в Великом Новгороде.

Салон Tele2 будет работать по адресу: ул. Большая Санкт-Петербургская, д.5/1 Он оформлен в традиционном для оператора стиле и устроен по принципу супермаркета мобильной связи, где каждый может самостоятельно подобрать номер и тариф, подключить дополнительные опции. В числе доступных в салоне услуг: пополнение баланса, заказ детализации счета, бесплатная замена SIM-карт, возможность приобрести новый телефон и аксессуары к нему. Специалисты салона проконсультируют посетителей по любым вопросам – расскажут о предложениях Tele2, помогут настроить мобильный интернет и различные опции.

По случаю открытия Tele2 готовит для новгородцев праздничную программу с разнообразными конкурсами, призами и розыгрышем функциональных смартфонов. Мероприятие пройдет 30 декабря с 16 до 19 часов. Абоненты, подключившиеся в этот день к сети оператора либо пополнившие счет мобильного телефона, получат подарки от компании.

Полный список салонов связи с адресами и режимом работы представлен на официальном сайте Tele2 в разделе «Помощь».

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама