Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

31.10.2019 • 18:30      1577

На «Бирже Tele2» на услугах связи зарабатывают миллионы абонентов

На «Бирже Tele2» на услугах связи зарабатывают миллионы абонентов

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 подвел первые итоги работы платформы «Биржа Tele2». В течении первого месяца по данным компании сервисом воспользовались 2,5 млн абонентов.

Что такое «Биржа Tele2» – это первый онлайн-сервис по продаже пакетов минут, ГБ и SMS.

«Биржа Tele2» позволяет абонентам компании покупать и продавать минуты, гигабайты и SMS. Клиенты Tele2 получили полную свободу обращения с пакетами своего тарифного плана. Вырученные на бирже средства поступают на счет телефона абонента, которые в дальнейшем можно потратить на оплату услуг связи.

Согласно статистике оператора за первый месяц работы площадки количество выставленных лотов превысило 1 млн, а общее количество пользователей составило 2,5 млн. При таких цифрах использования онлайн-площадки общий объем размещенного на «Бирже Tele2» интернет-трафика составил свыше 1 ПБ, голосового трафика – более 50 млн минут, сообщений – 400 тыс SMS.

Tele2 запустил платформу 25 сентября 2019 г. На «Бирже Tele2» клиенты могут размещать объявления о продаже минут и гигабайтов из пакета своего тарифа и покупать их из списка размещенных на бирже лотов.

Как родилась идея?

Эксперты Tele2 заметили, что их абоненты в рамках услуги "Делитесь гигабайтами" продавали и покупали интернет-трафик в социальных сетях. Однако, как отмечают в компании, ни один из участников сделки не мог быть уверен в ее честном и прозрачном исполнении.

Именно поэтому, специалисты компании Tele2 разработали уникальную для рынка сотовой связи онлайн-площадку «Биржа Tele2», где каждый пользователь получит то, что ему нужно: пакет услуг или средства на счет. При этом оператор выступает гарантом честности и прозрачности каждой сделки.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама