Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.10.2019 • 10:10      1679

Бесплатный виртуальный оператор «Атлас» закрылся

Бесплатный виртуальный оператор «Атлас» закрылся

Фото: 

ProTarif.info

Виртуальный мобильный оператор «Атлас», предлагавший пользователям бесплатную связь в обмен на использование партнерских сервисов, сообщил о закрытии. Причины закрытия проекта не раскрываются.

Клиентам «Атлас» предложил продолжить обслуживание у виртуального оператора Sim Sim, через которого сервис работал на сетях «Вымпелкома» (бренд «Билайн»).

Уважаемые наши пользователи, хотим вам сообщить одновременно радостную и грустную новость: наш проект «Атлас» закрывается. Для нас это горестное событие, так как мы успели полюбить за время нашей работы каждого клиента, вкладывали все свои знания и силы для улучшения нашего проекта, стремились сделать наше сотрудничество максимально комфортным для вас.

Но настал час, когда нам приходится, нет, не прощаться, а идти дальше и реализовывать новые проекты, в которых, мы уверены, обязательно с вами встретимся, дорогие наши пользователи. Ведь мы так и остаёмся вашим порталом в будущее!

Запуск проекта «Атлас» состоялся в конце 2016 года. Клиентам оператора предлагалось приобретать различные товары и услуги, получая баллы, которые затем можно было использовать для оплаты дополнительных опций. Базовый пакет связи предоставлялся бесплатно.

Наиболее "дешевый" суточный тариф (10 «Атласов») покрывал 50 Мбайт интернета, 50 SMS и 3 минуты голосовой связи. За 150 баллов можно рассчитывать на 750 Мбайт, 150 SMS и 50 минут разговоров в месяц. Недостаток «Атласов» оператор предлагал компенсировать деньгами.

Понравилось?

1

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама