Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

09.11.2016 • 16:20      3376

В Москве заработал бесплатный сотовый оператор «Атлас»

В Москве заработал бесплатный сотовый оператор «Атлас»

Фото: 

ProTarif.info
В Москве начал работать бесплатный сотовый оператор «Атлас». Об этом заявил на своей странице в Facebook основатель проекта, управляющий партнер фонда Russian Ventures Евгений Гордеев.

Евгений Гордеев, основатель проекта «Атлас»:

«Столица стала первым городом, где мы выполняем свои обещания перед очередью в почти 120 тыс. зарегистрированных пользователей. Дальше — Питер, Казань, Екатеринбург и так далее».

Проект «Атлас» является «мобильным фримиум-сервисом», где люди получают мобильную связь без оплаты деньгами. Суть проста — каждый месяц абонент получает один пакет связи бесплатно, а остальные может активировать за внутренние баллы проекта.

Как ранее заявляла компания в базовый бесплатный пакет войдут 100 минут звонков, 100 SMS и 1 ГБ интернета, но сейчас такой информации на сайте оператора нет.

Зато расписаны дополнительные 5 пакетов, как заявляет компания, «на все случаи жизни»: и поболтать, и поработать, и кино посмотреть.


тариф за 10 атласов бесплатный оператор АТЛАС


Пакет за 10 атласов включает всего 50 Мб трафика, 3 минуты исходящих звонков и 50 SMS. При этом пакет действует всего 1 день.


тариф за 50 атласов бесплатный оператор АТЛАС


Пакет за 50 атласов включает всего 300 Мб трафика, 15 минут звонков и 100 SMS. Такой пакет предоставляется пользователю на 1 неделю.


тариф за 150 атласов бесплатный оператор АТЛАС


Пакет за 150 атласов включает всего 750 Мб трафика, 50 минут звонков и 150 сообщений и имеет стандартный срок действия 1 месяц.


тариф за 300 атласов бесплатный оператор АТЛАС


Пакет за 300 атласов включает уже 2 Гб интернет-трафика, 100 минут исходящих звонков и 200 сообщений. Срок действия пакета 1 месяц.


тариф за 430 атласов бесплатный оператор АТЛАС


Пакет за 430 атласов самый дорогой и при этом включает только 5 Гб интернет-трафика на месяц. Ни минут, ни sms-сообщений пакет не предусматривает.

В настоящее время пользователям предлагаются пакеты мобильного интернета только в формате 3G. А вот международный роуминг пока отсутствует. Однако, по словам Гордеева, он станет доступен через полгода. При этом запускать безлимитный интернет в «Атласе» не планируют, зато намерены увеличить количество гигабайтов в пакетах.

Если абоненту не хватит атласов на оплату пакета, то их можно активировать за деньги. Так же можно пользоваться связью без подключений стандартных пакетов по фиксированным ценам. Так оператор заявляет стоимость исходящей минуты и SMS на любые номера по России — 1,8 рублей, Интернет — 5 рублей за Мб.

Атласы абонент получает в качестве кэшбеков и бонусов за покупки товаров и услуг партнеров проекта. Компания договорилась с известными мировыми брендами о самых выгодных предложениях, среди которых — AliExpress, Booking, Aviasales, MediaMarkt, «Яндекс» и Mail.ru.

Так, например, за скачивание партнёрского приложения предусмотрено вознаграждение в 100 атласов. Вызов такси и заказ кофе принесёт от 30 баллов, бронирование столика в ресторане — 100, заправка авто — до 200, а покупка билета на самолёт или бронирование отеля — 5 тысяч.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама