Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

22.12.2015 • 15:20      1111

Tele2 пополняет список роуминговых партнеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии роуминга в сетях Plus(Албания), Telenor(Сербия), Cable&Wireless (Сейшельские острова) и Claro (Гватемала). Компания также увеличила количество партнеров в Великобритании, запустив роуминг в сети TelefonicaUK.

В Албании, Великобритании и Сербии абонентам Tele2 доступен автоматический голосовой роуминг по выгодной цене – 15 рублей за минуту входящего и исходящего вызова на номера России, стран СНГ и Европы. Стоимость отправки одного текстового или мультимедийного сообщения составляет 6 рублей. На Сейшельских островах минута звонка обойдется клиенту в 35 рублей на все направления, кроме стран Южной и Северной Америки, а в Гватемале – в 65 рублей на все номера. Передача SMS и MMS из этих стран равна 12 рублям.

Клиенты Tele2 в роуминге могут использовать голосовую связь без набора дополнительных команд, а также оперативно получать информацию о расходах и остатке на счете. Также пользователям Tele2 доступен высокоскоростной мобильный интернет по цене 25 рублей за один мегабайт в Албании, Великобритании и Сербии и 50 рублей за один мегабайт на Сейшельских островах и в Гватемале.

Кроме выгодных базовых тарифов на международный роуминг, Tele2 предлагает абонентам удобные опции, благодаря которым можно еще больше оптимизировать расходы на мобильную связь за рубежом. Так, услуга «Разговоры без границ» дает возможность принимать звонки за границей по стоимости 5 рублей за минуту. Абонентская плата составляет 5 рублей в сутки. А при подключении опции «Интернет за рубежом» 10 Мб данных в Албании, Великобритании и Сербии будут стоить 100 рублей, а на Сейшельских островах этот же объем трафика обойдется абонентам в 300 рублей.

Ознакомиться с условиями предоставления услуг мобильной связи Tele2 в роуминге можно на сайте компании tele2.ru. Также абонентам оператора может пригодиться бесплатный онлайн-калькулятор роуминга на roaming.tele2.ru, позволяющий оценить стоимость телефонных разговоров и SMS в поездке.

Понравилось?

1

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама