Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.07.2019 • 10:10      1523

Tele2 открыла Travel bar по «другим правилам» в Шереметьево

Tele2 открыла Travel bar по «другим правилам» в Шереметьево

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 открыл Travel bar в аэропорту Шереметьево. Путешественники теперь смогут в ожидании рейса не только отдохнуть с комфортом, но и пообщаться с гидом «по другим правилам».

Путешествие начинается с аэропорта, и здесь пассажир испытывает противоречивые чувства: приятное предвкушение предстоящей поездки и вместе с тем утомительное ожидание. Максимум, что обычно предлагает телеком в аэропорту, – посетить салон связи, купить карту или подключить тариф. Tele2 выходит за рамки традиционной роли оператора и поддерживает стиль жизни своих клиентов.

Travel bar располагается в терминале В аэропорта Шереметьево, в зоне внутренних вылетов. Пространство представляет собой стильную конструкцию. Каждое место оборудовано экраном, наушниками и станцией для подзарядки смартфона, где гости могут послушать музыку, посмотреть видео и почитать книгу. К примеру, посетители зоны могут прослушивать новые альбомы и готовые плейлисты для поездок на «Яндекс.Музыке», а сервис Tele2 books предлагает пользователям библиотеку более чем 100 тысяч книг. Гости могут смотреть, слушать и читать с экранов, расположенных в зоне Travel bar, или скачать приложения партнеров по QR-коду и продолжить пользоваться сервисами в поездке.

Только местные жители лучше любого путеводителя могут рассказать о достопримечательностях пункта назначения. Потому Tele2 предлагает гостям Travel bar позвонить гиду «по другим правилам» – абоненту Tele2, влюбленному в родной город.

В ходе живого общения с гидом пассажиры получат по-настоящему полезные советы для своего путешествия и узнают информацию, которой не найдешь в стандартном путеводителе. Гиды Tele2 ответят на вопросы о Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Нижнем Новгороде, Сочи, Ростове-на-Дону и других городах.

Tele2 не забыла и о пассажирах, которые предпочитают привычные онлайн-сервисы. Гостям предлагается аудиогид izi.TRAVEL о российских городах. Это приложение предлагает свернуть с привычных маршрутов и открыть для себя новую философию путешествий.

Понравилось?

0

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама