Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

20.06.2019 • 12:50      6127

Популярный сервис «Яндекс.Плюс» стал бесплатным у Tele2

Популярный сервис «Яндекс.Плюс» стал бесплатным у Tele2

Фото: 

ProTarif.info

Оператор мобильной связи Tele2 сообщил об обновлении тарифного плана «Везде онлайн» для Московского региона. Совместно с российским интернет-поисковиком «Яндекс» оператор предоставляет абонентам бесплатную подписку на популярный сервис «Яндекс.Плюс».

Партнерство с российским интернет-поисковиком стал очередным шагом в развитии digital-экосистемы Tele2 и создании для клиента комфортной среды. Абоненты оператора могут сэкономить на сервисах, без которых сложно представить жизнь в современном мегаполисе.

Обновленный тариф «Везде онлайн» не только включает большой объем минут и интернет-трафика, но также в рамках «Других правил» предлагает пользователям новое преимущество – доступ к наиболее популярным сервисам «Яндекса».

В рамках акции абоненты получают на шесть месяцев в подарок подписку на «Яндекс.Плюс», который объединяет популярные сервисы «Яндекса».

Абоненты Tele2 могут бесплатно в высоком качестве слушать музыку на «Яндекс.Музыке», смотреть фильмы и сериалы на «КиноПоиске», пользоваться скидкой 10% на премиум-тарифы «Яндекс.Такси», от 5% до 12% в Яндекс.Драйве, бесплатной доставкой товаров с маркетплейса «Беру» и другими выгодными условиями для ряда сервисов.

Бесплатная подписка «Яндекс.Плюс» доступна тем клиентам, кто подключил тариф «Везде онлайн» или перешел на него с 18 июня. Воспользоваться предложением Tele2 можно до 20 августа 2019 года.

Что включает в себя тариф «Везде онлайн»?

За 500 рублей в месяц столичные абоненты получают 40 Гб интернет-трафика, безлимитные звонки на номера Tele2 России, которые не расходуют основной пакет минут, а также 500 минут на звонки другим операторам связи и 50 SMS. Тариф включает в себя также бесплатно безлимитное использование самых популярных соцсетей и мессенджеров.

Как бесплатно воспользоваться «Яндекс.Плюс»?

1. Наберите команду *116*2019# и дождитесь SMS о подключении услуги.

2. Пройдите авторизацию в мобильном приложении Яндекс.Музыка, указав ваш номер телефона.

3. Чтобы бесплатная подписка не отключилась, не забывайте вносить абонентскую плату вовремя.

Как бесплатно воспользоваться «Яндекс.Плюс»?

  • Предложение действительно только для абонентов Tele2 Москвы и Московской области.
  • Подключиться к тарифному плану «Везде онлайн» и активировать бесплатный доступ к программе привилегий «Яндекс.Плюс» можно с 18 июня по 20 августа 2019 г.
  • Проверить наличие бесплатной подписки «Яндекс.Плюс» можно в личном кабинете на сайте или в приложении «Мой Теле2».
  • В случае смены тарифа или невнесения абонентской платы за тариф «Везде онлайн», бесплатная подписка отключится без возможности повторного подключения.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама