Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.06.2019 • 09:10      2104

Первый день интернета в роуминге – бесплатно

Первый день интернета в роуминге – бесплатно

Фото: 

ProTarif.info

В поездках за границу всегда много приятных хлопот – на новом месте так важно вовремя заказать такси, связаться с отелем и поделиться впечатлениями с родственниками и друзьями. Абоненты Tele2 с 11 июня могут путешествовать по другим правилам с повышенным комфортом.

Сотовый оператор Tele2 в сезон отпусков подготовила специальное предложение для абонентов тарифа «Мой онлайн+» – первый день интернета в роуминге предоставляется бесплатно с услугой «Безлимитный интернет за границей».

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 первой на рынке избавляет своих абонентов от хлопот в начале поездки. Оператор помогает им быстро адаптироваться за рубежом и дарит первый день безлимитного интернета. Так оператор подчеркивает, что заботится о своих клиентах, где бы они ни находились.

«Отправляйтесь в поездку и чувствуйте себя свободно – ищите нужную информацию, пользуйтесь картами, делитесь яркими впечатлениями с друзьями и общайтесь так, как удобно вам!», – сообщает оператор.

Tele2 предлагает абонентам тарифа «Мой онлайн+» бесплатно пользоваться услугой «Безлимитный интернет за границей» в первый день выхода в интернет за рубежом. Возможность доступна каждый месяц как новым, так и действующим абонентам тарифного плана «Мой онлайн+», у которых подключена услуга «Безлимитный интернет за границей».

Что такое «Безлимитный интернет за границей»?

  • опция действует в 124 странах, позволяет клиентам Tele2 свободно пользоваться интернетом в международном роуминге;
  • подключение опции бесплатно;
  • абонентская плата составляет 350 рублей в сутки и списывается со счета клиента только в случае фактического выхода в сеть;
  • опция предоставляет 200 Мб в день на максимальной скорости, после окончания пакета скорость снижается до 128 Кбит/с и интернет становится безлимитным. Такой скорости хватит для комфортного общения в соцсетях, мессенджерах и прослушивания музыки.

Как воспользоваться услугой «Первый день интернета в роуминге – бесплатно»?

  • Подключиться или перейти на тарифный план «Мой онлайн+». Если вы уже абонент тарифного плана «Мой онлайн+», проверить, что услуга «Безлимитный интернет за границей» подключена.
  • Отправиться в путешествие.
  • Оставаться на связи и воспользоваться мобильным интернетом за границей, как только он вам понадобится.

Как это работает:

  • Вы выходите в интернет в любой из 124 популярных стран, где действует услуга «Безлимитный интернет за границей».
  • Пользуетесь интернетом бесплатно целый день, до 24:00 по московскому времени и наслаждаетесь поездкой.
  • Если вам потребуется интернет и на следующий день, то продолжаете пользоваться «Безлимитным интернетом за границей» по стандартной стоимости. Если вы не пользуетесь интернетом, плата за услугу не списывается.

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама