Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

18.12.2015 • 16:40      1420

Компании Северо-Западного региона все чаще выбирают Tele2 оператором для бизнеса

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития в корпоративном сегменте за 10 месяцев 2015 года. Число бизнес-абонентов компании в Северо-Западном регионе выросло с начала года на 25%, выручка от данного направления увеличилась почти на треть.

Максимальный рост абонентской базы и выручки отмечается в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Псковской области, где оба показателя выросли более чем на 40%.

Среди организаций, выбравших Tele2 своим оператором в 2015 году: подразделение Министерства обороны РФ, компании оборонно-промышленного, энергетического, медицинского, строительного, телекоммуникационного секторов. Также в число корпоративных абонентов Tele2 вошел один из крупнейших региональных банков России — ПАО «Банк «Санкт-Петербург».

Абонентам Новгородской области компания предлагает два пакетных бизнес-тарифа: «Дельта» и «Омега», на которых за абонентскую плату клиенты получают пакет минут, SMS и интернет-трафика. На обоих пакетных тарифных планах включены бесплатные звонки внутри контракта и на Tele2 региона.

Помимо выгодных тарифов, бизнес-клиентам Tele2 доступен ряд опций, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Например, бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника. Благодаря системе дистанционного управления счетом через личный кабинет предприниматели могут контролировать затраты в режиме реального времени.

По итогам 10 месяцев наиболее популярными услугами для корпоративных клиентов стали: «Бизнес-SMS», а также различные опции для скоростного интернета. После запуска во всех регионах Северо-Запада сетей 3G объем потребления интернет-трафика, в том числе корпоративными абонентами, увеличился в 9 раз. Самой часто подключаемой услугой стала опция «Портфель интернета», благодаря которой абонент дополнительно получает 15 Гб на максимальной скорости.

В 2015 году Tele2 также развивала M2M-направление. В период с января по октябрь количество проданных оператором M2M SIM-карт возросло в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

Помимо этого, за 10 месяцев компания на 32% увеличила количество салонов связи, в которых предприниматели могут получить квалифицированную консультацию и заключить договор на бизнес-обслуживание. Оставить заявку на подключение представители организаций могут практически в 200 салонах связи Tele2 на Северо-Западе, а также на сайте оператора.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«2015 год стал для Tele2 и наших абонентов годом активного технического развития. Сети с поддержкой скоростного интернета теперь доступны более чем в 60 регионах России, в том числе по всему Северо-Западу. В сентябре мы стали первым оператором, обеспечившим своим клиентам доступ к 3G/4G на всех станциях петербургского метро. В октябре состоялся долгожданный запуск Tele2 в Москве. Все это логичным образом отразилось на желании компаний подключиться к Tele2 и обеспечило значительный рост бизнес-сегмента. Мы заключили контракты не только с представителями малых и средних компаний, с которыми в основном сотрудничали раньше. В 2015 году нашими абонентами стали крупные организации, в том числе с обширной федеральной сетью. Простые тарифы, качественное обслуживание по-прежнему остались нашим преимуществом, только теперь к ним добавились все возможности федерального оператора по доступной цене».

Татьяна Прудкая, и. о. коммерческого директора новгородского филиала Tele2:

«Наш ключевой принцип в работе как с частными, так и с бизнес-абонентами – всегда предоставлять самые выгодные цены на услуги.Кроме того, Tele2 традиционно поддерживает предпринимательство в регионе, организует различные образовательные мероприятия и собственные проекты, нацеленные на развитие бизнеса. Сейчас продолжается проект «Голос для дела», в рамках которого предприниматели могут бесплатно создать аудиоролик, который озвучат профессиональные дикторы российского кино и телевидения. Готовый ролик можно использовать для рекламы на радио либо в качестве приветствия при входящих звонках. Подробная информация доступна на сайте проекта».

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама