Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.04.2019 • 12:50      4391

Tele2 запустил «умный тариф» с искусственным интеллектом

Tele2 запустил «умный тариф» с искусственным интеллектом

Фото: 

Tele2

Сотовый оператор Tele2 представил уникальный для российского телеком-рынка продукт – «умный тариф». Искусственный интеллект помогает компании подбирать для ее клиентов лучшие сочетания объема пакетов минут и интернет-трафика. Тариф ежемесячно подстраивается индивидуально для каждого абонента с неизменной абонентской платой.

Tele2 продолжает следовать «Другим правилам» и удивлять не только своих клиентов, но и рынок связи в целом. В рамках тарифного плана «Мой онлайн+» оператор с помощью искусственного интеллекта анализирует профиль потребление абонента и формирует для него индивидуальное предложение с оптимальным пакетом минут и гигабайтов.

Теперь тарифный план «Мой онлайн+» подстраивается под абонента только при его согласии. Как сообщает сотовая компания, для всех действующих абонентов тарифа «Мой онлайн+» в личном кабинете уже сформировано персональное предложение с оптимальным соотношением объема мобильного интернета и пакета минут для голосовых звонков. При это отмечается, что новые пользователи тарифа получат предложения в ближайшее время. Абонент сам в праве принимать решение, переходить ли на индивидуальные параметры тарифного плана или нет.

По умолчанию, при подключении к тарифному плану «Мой онлайн+» абоненты за 700 рублей в месяц получают полный безлимит голосовых вызовов абонентам Tele2, 800 минут разговоров с абонентами всех других операторов связи и 30 Гб мобильного интернет-трафика. Так же к тарифу прилагается полный безлимит на популярные соцсети и мессенджеры.

Tele2 умный тариф Мой онлайн+

Как заявили в компании, аналитики Tele2 заметили, что темп жизни абонентов ускоряется, а их потребности постоянно меняются, при этом у пользователей попросту нет времени подбирать тарифы исходя из их наполнения пакетами услуг. Именно поэтому оператор решил делать это за своих абонентов. С помощью специализированных программных решений постоянно ведется анализ потребления услуг. Определяется, какие услуги абонент любит больше, и в этом соответствии предлагается ему идеальные пакеты.

Особенность предложения в его простоте и прозрачности. Абоненту не придется платить больше или совершать дополнительные действия – нужно только согласиться на новые условия в личном кабинете. К непосредственному действию оператор не призывает и дает своим клиентам возможность выбора, чтобы принять взвешенное решение.

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 начала персонифицировать тарифные планы. С 2017 г. неиспользованные минуты и интернет-трафик переносятся на следующий месяц, а с февраля 2019 г. такая возможность доступна и при подключении к Tele2. В апреле прошлого года оператор запустил обновленную тарифную линейку, предложив абонентам настоящий тарифный конструктор – возможность самостоятельно настраивать тарифный план.

Понравилось?

5

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама