Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

03.12.2015 • 18:40      958

Tele2 подвела итоги шестого года работы в Рязанской области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития компании за текущий год работы в регионе. 2015 год стал решающим для оператора – Tele2 запустила в регионе сеть 3G, достигла существенных достижений в развитии розничных каналов продаж, продолжила активно наращивать абонентскую базу, улучшать продуктовые предложения и качество обслуживания.

Приоритетными задачами оператора в 2015 году стали строительство и запуск сети 3G в Рязанской области. Специалисты Tele2 модернизировали базовые станции, центр коммутации и остальную инфраструктуру. 25 июня жители Рязани, близлежащих к областному центру населенных пунктов, а также Рыбного и Захарова начали пользоваться услугами недорогого скоростного интернета от альтернативного оператора мобильной связи.

За последующие полгода Tele2 запустила 3G в Касимовском, Кораблинском, Михайловском, Пронском, Ряжском, Скопинском, Старожиловском и Шиловском районах. Услуги скоростного интернета доступны 69% населения региона. Компания продолжает работы по строительству сети 3G в регионе.

Также в 2015 году оператор Tele2 улучшил качество передачи речи при голосовых вызовах и усилил сигнал приема сети в Рязани, а также в районах области - Рязанском, Кадомском, Касимовском, Клепиковском, Шиловском, Милославском, Новодеревенском, Скопинском, Спасском.

К запуску сети третьего поколения оператор запустил выгодные тарифы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный» со включенными пакетами интернета, минут и SMS. А также услуги, которые позволят пользоваться недорогим скоростным интернетом тем абонентам, кто не желает менять свой тариф – «Пакет интернета» (5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей), «Портфель интернета» (15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей), «Чемодан интернета» (50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц).

За шесть месяцев с запуска 3G более 38% абонентов стали подключаться в салонах связи Tele2 с недорогими пакетными тарифами из новой линейки, а 24% существующих клиентов подключили опции для интернета. По результатам внутреннего исследования компании 86% рязанских абонентов оператора считают услуги простыми и понятными.

Одной из важных задач компании является развитие сети дистрибуции и качества обслуживания в регионе. Сегодня в Рязанской области работает 40 центров обслуживания абонентов, 12 из которых открыты в 2015 году. Также компания открыла 122 отдела Tele2 в удобно расположенных магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, среди которых отделения «Почты России», киоски «Роспечати», супермаркеты электроники «Эльдорадо» и другие. Всего в регионе работает более 950 точек продаж − в них жители региона могут подключиться и приобрести карты оплаты Tele2. По результатам внутреннего исследования, 75% абонентов Tele2 высоко оценивают работу справочной службы 611, 78% клиентов удовлетворены качеством обслуживания в салонах связи оператора.

Ирина Тараканова, директор рязанского филиала Tele2:

«С каждым днем все больше жителей региона выбирает Tele2 в качестве оператора мобильной связи. Мы ценим доверие рязанцев и продолжаем следовать выбранному в самом начале работы курсу – несмотря ни на что предоставлять простые и недорогие тарифы и делать обслуживание удобным. Быстрое решение вопросов абонентов в звонковом центре и фирменных салонах, расположение салонов связи в шаговой доступности, скоростной интернет, цены без звездочек и скрытых условий - все это Tele2. И все это с присущей нам честностью и открытостью. Мы очень внимательно относимся к обратной связи – наши сотрудники работают в соцсетях, принимают вопросы и отзывы на нашем сайте, а также лично общаются с абонентами, время от времени меняя офисную работу на должность продавцов и промоутеров Tele2. Благодаря мнениям наших абонентов мы становимся лучше, большое им спасибо за неравнодушие и доверие».

Напомним, Tele2 начала работать в Рязанской области 21 ноября 2009 года.

Понравилось?

0

Источник: 

Теле2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама