Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

11.03.2019 • 10:30      1522

К Tele2 можно перейти со своими минутами интернет-трафиком

К Tele2 можно перейти со своими минутами интернет-трафиком

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 вновь удивил не только своих клиентов, но и весь рынок мобильной связи в целом. Топ-менеджеры компании разработали новую уникальную услугу «Перенос минут и ГБ» для новых клиентов. Теперь каждый абонент сотовой связи сможет перейти к Tele2 со своими минутами и мобильным трафиком.

Ранее услуга «Перенос минут и ГБ» действовала только для текущих клиентов компании, но с 27 февраля Tele2 расширила действия правила на всех абонентов сотовой связи.

Как сообщает Tele2, любому пользователю мобильной связи достаточно лишь подключиться к тарифам линейки «Мой Tele2», подав заявку на перенос абонентского номера в сеть Tele2 по услуге MNP. Компания обязуется перенести неиспользованные остатки пакетов минут и Гб от любого оператора мобильной связи на новый тарифный план абонента.

Как воспользоваться услугой «Перенос минут и ГБ»?

  • Шаг 1. Подключитесь к тарифам линейки «Мой Tele2» или подайте заявку на перенос номера, выбрав один из этих тарифов. Это можно сделать в салонах связи Tele2 или заказать SIM-карту онлайн с получением в одном из салонов.
  • Шаг 2. Предоставьте сотруднику салона Tele2 информацию об остатках минут, ГБ на номере телефона прошлого оператора, с которого вы хотите перенести остатки. Узнать остатки минут и ГБ можно в личном кабинете, через USSD-команды или SMS.
  • Шаг 3. Активируйте SIM-карту Tele2 в день подключения и пользуйтесь перенесенными пакетами.

Теперь с Tele2 ваши неиспользованные остатки минут и ГБ не сгорают и могут быть использованы в течение месяца. Максимальный объем перенесенного пакета интернет-трафика составляет 30 ГБ, голосового трафика – 1000 минут.

При переносе остатков пакетов трафика от прошлого оператора сотрудник салона Tele2 активирует на абонентском номере Tele2 опцию «Звонки от прошлого оператора» и/или «Интернет от прошлого оператора».

При подключении к тарифному плану «Мой Tele2» доступен только перенос остатков пакетов интернет-трафика.

Понравилось?

5

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама