Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.03.2019 • 09:10      1    1669

Tele2 запустил киберспортивную платформу Cyberhero

Tele2 запустил киберспортивную платформу Cyberhero

Фото: 

Tele2

Tele2 объявил о запуске онлайн-платформы для геймеров Cyberhero, которая позволит пользователям участвовать в киберспортивных турнирах, стримить свои игры, смотреть трансляции других участников и участвовать в турнирах с привлекательными призовыми фондами.

Сервис ориентирован на профессиональных игроков и любителей киберспорта. На платформе Cyberhero любой участник геймерского сообщества может найти то, что нужно именно ему.

Согласно последним данным, по итогам 2018 года Россия заняла 3-е место в мире по размеру аудитории киберспортивных трансляций – число зрителей достигло 22 млн человек. Именно учитывая интерес к направлению, Tele2 видит в создании портала Cyberhero большой потенциал, пилотная версия которого была запущена еще летом 2018 года. В ближайшее время оператор запустит мобильное приложение.

Как отмечает Tele2, при создании турнирной площадки был сделан акцент, на то чтобы пользователи могли монетизировать свои геймерские навыки. Еженедельно на платформе Cyberhero проходят как минимум два турнира с призовым фондом от 5 тыс. руб.

Примечательно, что портал Cyberhero доступен не только абонентам Tele2 – любой пользователь может зарегистрироваться на портале, смотреть live-трансляции и видео, размещать свой игровой видео-контент, а также участвовать в киберспортивных турнирах без призового фонда.

И только для абонентов Tele2 доступна услуга «КиберБафф», которая открывает доступ к турнирам с призовым фондом и позволяет просматривать ограниченный видео-контент.

Cyberhero также работает как стриминговая платформа. Геймеры могут создавать собственные каналы для проведения онлайн-трансляции игр и размещения видео.

Стоит отметить, что абоненты Tele2 по подписке и выполнении условий по количеству трансляций получают доступ к вещанию в FULL HD без ограничений. Любой пользователь может смотреть онлайн-трансляции любимых игр в хорошем качестве, а для абонентов Tele2 трафик обнуляется.

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев: 1

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама