Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

29.01.2019 • 17:30      7217

Теле2 предлагает абонентам дешёвые пакеты интернета

Теле2 предлагает абонентам дешёвые пакеты интернета

Фото: 

ProTarif.info

Абоненты сотового оператора Tele2 сообщают о поступающих персональных предложениях от их оператора связи. В информационных SMS-сообщениях компания предлагает пакеты интернет-трафика за 10 или 70 руб/мес.

Tele2 предлагает своим абонентам, пользующимся не пакетными тарифными планами из линейки «Классический» попробовать мобильный интернет на выгодных условиях. Так, в предложение входит всего два пакета трафика – «Пакет 100 Мб» и «Пакет 1 Гб».

Как отмечают сами абоненты, они не понимают для чего им интернет на простых кнопочных телефонах. При этом, действительно не понятно предназначение пакета интернета размером в 100 Мб на месяц. Если у пользователя простой кнопочный телефон, то потребление интернета совсем нет. Если используется смартфон, то только на его внутренние обновления и в целом на поддержание его в актуальном рабочем состоянии в месяц тратится около 300-350 Мб трафика. По всей видимости это специальный маркетинговый ход оператора по приучению абонентов к пользованию мобильным интернетом.

Вторая опция «Пакет 1 Гб» за 70 руб/мес уже выглядит весьма привлекательно. Например, такого объема хватит для периодического общения в мессенджерах и соцсетях за пределами дома или офиса. При этом понимается, что дома или на работе пользователь использует домашний или публичный Wi-Fi.

Как подключить:

  • опция «Пакет 100 Мб» – USSD-команда *116*580#,
  • опция «Пакет 1 Гб» – USSD-команда *116*583#.

Стоит отметить, что по условиям обслуживания, неизрасходованные остатки интернет-трафика переносятся на следующий месяц. Но после исчерпания трафика включается дорогая помегабайтная тарификация.

Изобилие дополнительных интернет-пакетов – это плюс. Далеко не каждый абонент, пользующийся пакетными тарифными планами, расходует все выделенные ему услуги. Некоторые не используют и десятой части. Поэтому наличие небольших пакетов является определённым достоинством – их вполне хватит для общения в мессенджерах, расходующих минимальное количество трафика.

Понравилось?

12

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама