Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

23.01.2019 • 16:20      3530

Tele2 запустил тариф «Везде онлайн» с бесплатным Wi-Fi в метро без рекламы

Tele2 запустил тариф «Везде онлайн» с бесплатным Wi-Fi в метро без рекламы

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 сообщил о запуске нового тарифного плана «Везде онлайн» с большими пакетами услуг за небольшую цену. Предложение направлено только на московских клиентов компании.

Новый тарифный план «Везде онлайн» ориентирован на тех абонентов, которые потребляют большой объем интернет-трафика и активно пользуются голосовой связью.

В рамках акции Tele2 помимо объемных пакетов основных мобильных услуг предоставляет абонентам тарифа «Везде онлайн» возможность пользоваться Wi-Fi в московском метро без рекламы до конца 2019 года. При подключении к тарифу абоненты получат персональный промокод, который необходимо будет активировать в сети «MT_FREE».

Как воспользоваться промокодом:

  • шаг 1. — нажмите кнопку "Получить промокод" (на сайте оператора)
  • шаг 2. — получите в ответном SMS код в виде персональной ссылки
  • шаг 3. — находясь в вагоне метро, авторизуйтесь в сети Wi-Fi «MT_FREE»
  • шаг 4. — находясь в сети «MT_FREE», перейдите по ссылке из SMS
  • шаг 5. — в открывшемся окне нажмите кнопку «Активировать»
  • шаг 6. — Пользуйтесь Wi-Fi в метро без рекламы ближайший год

Жителям столицы, которым интересно предложение за 500 рублей с 40 ГБ интернет-трафика, 500 минут и 50 SMS, в так же бесплатным Wi-Fi в метро без рекламы, стоит поторопиться с выбором - предложение доступно для подключения с 23 января по 27 февраля 2019 г.

Стоит отметить, что абонентам тарифа «Везде онлайн» также доступны безлимитные звонки на номера Tele2 по всей России, которые не расходуют основной пакет минут и безлимитные соцсети и мессенджеры, среди которых ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, WhatsApp, Viber, TamTam.

Игорь Жижикин, директор макрорегиона «Москва» Tele2:

«Ежедневно жители столицы сталкивается с сотнями рекламных сообщений, и их избыточность вызывает у людей осторожное отношение к рекламе. Те же чувства испытывают и пассажиры метро, которым для доступа к Wi-Fi надо просмотреть несколько роликов. Жители мегаполиса ценят каждую минуту, и многим пассажирам интернет в метро нужен не только для развлечений, но и решения повседневных задач. Пользователи нового тарифа могут выйти в интернет в метро мгновенно и бесплатно, без покупки абонементов. На наших клиентов приходится значительная доля от тех 9 млн пассажиров, которые каждый день заходят в столичное метро. Учитывая этот фактор, мы прогнозируем, что тариф будет популярен среди наших клиентов».

Понравилось?

3

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама