Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

12.11.2018 • 10:30      1939

Tele2 готовится к запуску сети в Ярославле и Иванове

Tele2 готовится к запуску сети в Ярославле и Иванове

Фото: 

ProTarif.info

Tele2 продолжает формировать команду в двух новых регионах — Ярославской и Ивановской областях. Компания назначила Евгения Чалова на должность коммерческого директора филиалов. Tele2 ведет активную подготовку к запуску сети в Ярославле и Иванове.

Евгений Чалов займется развитием коммерческой деятельности Tele2 в двух регионах. В сферу его ответственности войдет реализация маркетинговой стратегии, разработка продуктов и услуг для частных и корпоративных клиентов, развитие сети дистрибуции и контроль качества абонентского обслуживания. На своей позиции Евгений будет напрямую подчиняться директору ярославского и ивановского филиалов Tele2 Сергею Тимонину.

Tele2 активно строит сети в Ярославской и Ивановской области, а коммерческий запуск услуг оператора состоится в первом полугодии 2019 года.

В этих регионах компания обладает лициензиями на работу в стандартах 4G/3G/2G. В филиалах полностью набраны команды административной и технической функции, завершается формирование коммерческого и продуктового блока. После выхода Tele2 на рынок в Ивановской и Ярославской областях география присутствия компании расширится до 67 регионов.

Сергей Тимонин, директор ярославского и ивановского филиалов Tele2:

«Перед нами стоят амбициозные задачи — занять лидирующие позиции в Ярославской и Ивановской областях. Для удобства абонентов и качественного сервиса необходимо открыть салоны связи именно в тех местах, где это удобно местным жителям, найти надежных партнеров и разработать лучшее тарифное предложение в двух новых регионах. Уверен, что управленческий опыт, потенциал и энергия Евгения помогут нам достичь заданных высот и показать отличные результаты».

Евгений Чалов закончил Омский государственный педагогический университет по специальности «история» в 2007 году. До прихода в Tele2 Евгений более 7 лет занимался развитием и укреплением коммерческих показателей в компаниях с широкой сетью дистрибуции. В 2010–2013 гг. он работал в ООО «Русский холод», где прошел путь от территориального менеджера до начальника отдела продаж. В начале 2014 года занял позицию начальника отдела по работе с партнерами в ПАО «МТС», а в 2015-м — стал руководителем по развитию бизнеса на массовом рынке ПАО «Мегафон».

Понравилось?

0

Источник: 

Tele2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама