Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

26.10.2018 • 09:25      1597

Красноярские бизнес-клиенты Tele2 в летних командировках проговорили 2 млн минут

Красноярские бизнес-клиенты Tele2 в летних командировках проговорили 2 млн минут

Фото: 

ProTarif.info

Tele2 подвел итоги пользовательской активности корпоративных клиентов за летний период. Во время деловых поездок красноярские абоненты оператора проговорили свыше 2 млн минут, посетив при этом 62 региона страны.

Минувшим летом корпоративные клиенты Tele2 из Красноярского края побывали во всех сибирских и дальневосточных регионах, а также на севере страны и в ряде городов центральной части России. Всего красноярские бизнес-клиенты оператора посетили летом 62 региона. Самым популярным месяцем для поездок по стране стал июль.

Пятерку наиболее популярных среди корпоративных клиентов регионов составили Республика Хакасия, Иркутская и Кемеровская области, курортный Краснодар и Москва. Более трети клиентов, выезжавших летом за пределы региона, пользовались связью в Хакасии.

Общая продолжительность разговоров красноярских предпринимателей в поездках превысила 2,1 млн минут, что в пересчете составляет почти 4 года непрерывного разговора по телефону, а общий объем использованного интернет-трафика превысил 15 Тб. Максимальная продолжительность разговоров в пересчете на одного абонента зафиксирована в Свердловской области — более тысячи минут. Больше всего мобильного интернета — более 4 Гб на абонента — использовали красноярцы в Карелии.

Красноярск за лето посетили почти 14000 корпоративных клиентов из других регионов Tele2. Чаще всего в край приезжали из Хакасии и Иркутска. Самыми разговорчивыми оказались гости из Коми. Средняя продолжительность их звонков превысила 400 минут на человека. Мобильным интернетом активнее прочих пользовались бизнесмены из Карелии – 16 Гб трафика на одного клиента.

Понравилось?

0

Источник: 

Tele2
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама