Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

25.10.2018 • 08:00      4100

Tele2 запустил новую услугу «Делитесь гигабайтами» – теперь интернет можно подарить любому абоненту

Tele2 запустил новую услугу «Делитесь гигабайтами» – теперь интернет можно подарить любому абоненту

Фото: 

Tele2

Сотовый оператор Tele2 запустил беспрецедентную услугу для рынка мобильной связи, позволяющая абонентам делиться своим пакетом интернет-трафика с друзьями, родными и близкими. Теперь каждый клиент Tele2 может подарить лишние гигабайты легко, а главное бесплатно.

В настоящее время в России ни один другой оператора связи не предлагает подобных услуг. Tele2 вновь первым вывел на рынок уникальную услугу, которая заинтересует миллионы абонентов.

24 октября Tele2 запустил новую услугу под названием «Делитесь гигабайтами», с помощью которой, можно поделиться мобильным интернетом с любым абонентов оператора.Новый сервис «Делитесь гигабайтами» предоставляется бесплатно.

Передавать интернет-трафик могут абоненты действующей тарифной линейки «Мой Tele2», а принимать – любые пользователи пакетных тарифов Tele2, в том числе архивных.

Подарить можно как основной пакет интернета, так и гигабайты, которые абонент накопил за прошлый месяц. Переданный пакет действует в течение одной недели. При этом за 50 руб. срок действия подаренных гигабайтов можно продлить до 30 дней. Трафиком можно обмениваться лишь при условии, что оба номера телефона принадлежат к одному региону. То есть, например, московский абонент не сможет поделиться интернет-трафиком с абонентом Tele2 из любого другого региона.

Услугой удобно управлять через приложение «Мой Tele2». Достаточно выбрать получателя из адресной книги, указать объем передаваемого трафика и подтвердить действие. Получателю придет уведомление о передаче интернет-трафика.

Олег Решетин, директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2:

«С переходом на платформу "Другие правила" Tele2 завоевала репутацию трендсеттера на рынке мобильной связи – новые подходы начали активно копироваться остальными игроками и стали общепринятыми. Мы стремились предложить пользователям те решения, которые давали бы полную свободу выбора и закрывали не только личные потребности клиента, но также его близких. Благодаря инновационным сервисам наши абоненты смогли настраивать тарифный конструктор под себя и выбирать нужный объем пакетов и услуг. Сегодня мы идем дальше и запускаем еще один революционный продукт – возможность бесплатно делиться услугами с друзьями и родными. Если у нашего клиента есть пара лишних гигабайтов, а у его друга в неподходящий момент закончился трафик, абонент может легко его выручить и продлить для него доступ к интернету».

Понравилось?

4

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама