Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

02.10.2018 • 12:50      5153

Tele2 запустил тариф с безлимитным интернетом и неограниченными звонками внутри сети

Tele2 запустил тариф с безлимитным интернетом и неограниченными звонками внутри сети

Фото: 

Tele2

Сотовый оператор Tele2 с 1 октября 2018 года запустил новый тарифный план «Мой безлимит» с безлимитным мобильным интернетом и неограниченным общением с абонентами Tele2, звонки которым не расходуют пакет минут.

По мимо низкой стоимости тарифа и его действия на всей территории России, Tele2 приготовил своим абонентам еще и неожиданный подарок – каждый желающий сможет 2 недели абсолютно бесплатно пользоваться новым тарифом «Мой безлимит».

В рамках нового тарифа «Мой безлимит» оператор предлагает безлимитный мобильный интернет-трафик и безлимитное общение внутри сети. Такое предложение нацелено на самых активных абонентов, которым не хватает пакетных услуг из стандартной линейки тарифов «Мой Теле2».

Тариф «Мой безлимит» с абонентской платой 500 рублей в месяц включает пакеты минут, SMS и две самые популярные услуги в безлимитном режиме:

  • безлимитное общение с абонентами Теле2 – включенный в тариф пакет минут не расходуется на звонки абонентам Tele2;
  • звонки на остальные номера по всей России – 500 минут;
  • мобильный интернет без ограничений – действует по всей России;
  • пакет сообщений для отправки на любые мобильные номера по всей стране – 50 SMS.

Если безлимит голосовой связи внутри сети по-настоящему не имеет ограничений, то в отношении мобильного интернета такого сказать нельзя. Оператор на тарифной плане «Мой безлимит» запретил раздавать трафик со смартфона. При попытке поделить интернетом через Wi-Fi с другими устройствами доступ к интернету блокируется. Другие способы раздачи мобильного интернета так же не работают.

Однако, самой интересной особенностью тарифного плана «Мой безлимит» является возможность бесплатно воспользоваться услугами компании и оценить необходимое качество услуг, и в случае не удовлетворения абонент может отказаться от SIM-карты Tele2.

Как бесплатно попробовать связь Tele2 и проверить качество мобильного интернета и голосовых звонков?

Бесплатно подключиться к тарифу «Мой безлимит» можно в салонах связи Tele2 до 31 октября 2018 г. В течении 14 дней можно не оплачивая абонентскую плату пользоваться безлимитным интернетом и другими услугами, включенными в тариф.

Если связь от Tele2 вас устроит по всем параметрам необходимо до завершения промопериода оплатить 50% абонентской платы по тарифу и продолжайте пользоваться услугами оператора. Если вас не устроит качество связи, вы можете расторгнуть договор и выбрать другого сотового оператора и выгодный тариф. А в этом вам поможет наш незаменимый калькулятор тарифных планов или сервис по анализу затрат на сотовую связь.

Еще одной интересной "плюшкой" для абонентов, подключенным к тарифу «Премиум», станет услуга «SOS-пакет» – это возможность бесплатно и безлимитно пользоваться навигационными сервисами и мессенджером WhatsApp при отсутствии денежных средств на балансе смартфона.

«SOS-пакет» включается автоматически, когда на счете недостаточно средств для списания абонентской платы. Пользователь остается на связи и продолжат пользоваться самыми необходимыми приложениями:

  • WhatsApp,
  • Я.Карты,
  • Я.Навигатор,
  • Я.Транспорт.

«SOS-пакет» действует на открытых тарифах линейки «Мой Tele2» в домашнем регионе и в поездках по России:

  • на тарифе «Мой Tele2» – 1 день,
  • на остальных тарифах – 3 дня.

Понравилось?

12

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама