Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

04.09.2018 • 15:00      4653

Tele2 предлагает всем россиянам улучшить текущие тарифы

Tele2 предлагает всем россиянам улучшить текущие тарифы

Фото: 

ProTarif.info

Сотовый оператор Tele2 запустил интересную акцию «Гарантия лучшей цены», в рамках которой каждый житель России сможет подключиться к оператору с более выгодными условиями обслуживания в сравнении с текущим тарифным планом абонента. 

Компания Tele2 четвертая по размеру абонентской базы среди сотовых операторов "большой четверки". Однако, несмотря на молодость компании, по количеству абонентов оператор быстрыми темпами приближается к своим конкурентам. А способствует этому профессиональная команда топ-менеджеров, которые постоянно придумывают интересные предложения для своих клиентов.

По законам маркетинга новых абонентов проще всего привлечь низкими ценами. Так и в этот раз поступило руководство оператора, начав с 3 сентября предлагать индивидуальные тарифы обслуживания.

Предложение действует в рамках акции «Гарантия лучшей цены», и продлится до конца месяца. Всем желающим Tele2 предлагает уникальные тарифные планы, которые гарантированно будут стоить меньше, чем действующие тарифы абонента. Новые тарифы в рамках акции подбираются каждому индивидуально. В компании обещают всех клиентов обеспечить самыми низкими ценами среди операторов "большой четверки".

Как воспользоваться акцией «Гарантия лучшей цены»?

Чтобы получить индивидуальное предложение с максимально выгодной ценой, достаточно на официальном сайте Tele2 заполнить специальную заявку, указав контактный номер телефона.

После чего вам позвонит сотрудник сотового оператора Tele2, который спросит о используемом сейчас тарифном плане и ваших затратах на сотовую связь. И когда информация будет проверена, с клиентом вновь свяжутся и сделают более выгодное предложение.

Отмечается, что стать абонентом Tele2 можно как с покупкой новой SIM-карты, так и перейти со старым номером.

Редакция ProTarif.info решила рассказать своим читателям известный факт, что когда абонент пишет заявление на смену оператора, то практически во всех случаях ему звонят сотрудники старого оператора, от услуг которого он отказывается, и настойчиво предлагают различные бонусы и скидки. Все сотовые операторы не афишируют такие действия, иначе каждый их абонент потребует скидку.

Tele2 решила поступить иначе и опередить своих конкурентов с выгодным предложением.

Понравилось?

5

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама