Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.08.2018 • 16:10      1904

МГТС сообщила о кадровых перестановках в блоках по продажам и обслуживанию

МГТС сообщила о кадровых перестановках в блоках по продажам и обслуживанию

Фото: 

ProTarif.info

«Московская городская телефонная сеть», один из крупнейших операторов фиксированной связи в Европе, входящий в Группу МТС, объявил о назначениях в блоке по продажам и обслуживанию.

Директором департамента по продажам назначен Петр Лепехин, директором департамента обслуживания клиентов — Илья Емелин.

Алексей Назаров, директор по продажам и обслуживанию МГТС:

«Для выполнения сложных и при этом очень интересных задач по укреплению позиций МГТС на плотном и высококонкурентном рынке Москвы и Подмосковья, нашей команде требовались яркие и смелые менеджеры. Этими качествами обладают оба наших новых руководителя, и я уверен, что благодаря их профессиональным навыкам и драйву мы сможем придать МГТС дополнительный коммерческий импульс, необходимый для дальнейшего развития».

Досье.

Петр Лепехин пришел в МГТС с позиции руководителя по продажам массового рынка «Мегафона». Родился в 1978 г. В 2000 г. окончил факультет проектирования автомобильных дорог и аэродромов Московского государственного автомобильно-дорожного института. Начал карьеру в телекоммуникациях в 2003 году с должности оператора-консультанта в салоне продаж «Соник дуо», бывшем на тот момент дочерней компанией «Мегафона». С 2006 г. по 2017 г. занимал различные руководящие должности в продажах, а также отвечал за взаимодействие с партнерами в «Мегафоне».

Илья Емелин пришел в МГТС с позиции директора департамента клиентского обслуживания «Нэт бай нэт холдинг». Родился в 1986 г. В 2008 г. окончил факультет информационных технологий университета Российской академии образования. С 2003 г. по 2011 г. работал на различных должностях, связанных с поддержкой клиентов, в «Комстар-директ» и «Комстар-ОТС». В 2011-2015 гг. возглавлял отдел абонентского обслуживания в штаб-квартире компании «Транстелеком».

Понравилось?

0

Источник: 

МГТС
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама