Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

16.06.2018 • 10:10      4680

В Viber стало возможно предсказать результаты матчей Чемпионата Мира 2018

В Viber стало возможно предсказать результаты матчей Чемпионата Мира 2018

Фото: 

Rakuten

Viber на время проведения Чемпионата Мира 2018 по футболу в России запустил для болельщиков и просто для любителей футбола новую функцию «Таблица лидеров» – пользователи популярного мессенджера смогут посоревноваться в предсказании результатов футбольных матчей непосредственно в мессенджере.

По исследованиям специалистов, активные болельщики футбола постоянно составляют собственные таблицы лидеров чемпионата и пытаются угадать результаты всех матчей. Таким образом любители футбола проверяют свои знания о возможностях команд турнира, а угаданными результатами непременно делятся с друзьями и другими знатоками футбольного мира.

Болельщики дружные с программными средствами предпочитают вести таблицы своих прогнозов в Excel, кому-то нравится составлять и прогнозировать таблицу результатов на досках для рисования, а вот поколение постарше и вовсе делает пометки ручкой в блокнотах.

Новая функция в чатах Viber «Таблица лидеров» позволит следить за ходом матчей в режиме реального времени, а также просматривать результаты и рейтинги непосредственно в мессенджере. Пользователи со всего мира получат возможность и общаться, и соревноваться между собой в групповых чатах на автоматически обновляемой таблице лидеров.

Ставки будут оцениваться с помощью системы баллов. Например, если пользователь угадал победителя матча, но ошибся со счетом, ему все равно будет присужден один балл. А в случае, если счет предсказан верно – 3 балла. Специально разработанный чат-бот будет оповещать болельщиков о результатах, а также напоминать о возможности сделать новые прогнозы.

Viber приготовил для лучших "игроков" «Таблицы лидеров» специальные призы. По окончании Чемпионата мира разработчики подведут итоги соревнований пользователей, по результатам которых лучшие получат тысячи бесплатных стикерпаков, ваучеры на фильмы в формате HD от Rakuten TV, кредиты Viber Out и многое другое.

Пользователь, набравший наибольшее количество баллов, получит звание «Лучший футбольный фанат мира» и эксклюзивные билеты на матч «Эль-Класик» следующего сезона на стадионе «Камп Ноу».

Джамел Агауа, генеральный директор Viber:

«Для футбольных болельщиков это по-настоящему волнительный месяц, когда все внимание сосредоточено на матчах. Мы – тоже фанаты футбола и считаем своим долгом подарить любителям спорта со всего мира новые возможности общаться и выражать эмоции в чатах Viber. Мы призываем забыть о скучных записях на досках и в блокнотах, и вместо этого разжечь дух азарта в таблицах лидеров для групповых чатов и испытать на себе новый подход к общению в Viber».

Понравилось?

7

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама