Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

05.02.2019 • 11:10      6384

Мессенджер Viber полностью обновил дизайн

Мессенджер Viber полностью обновил дизайн

Фото: 

ProTarif.info

Мессенджер Viber обновился до 10 версии и обзавелся новыми функциями. Главное новшество, которое придется по душе каждому пользователю это новый интерфейс, который стал более интуитивно понятным, лаконичнее и "легче", при этом не лишился фирменного цвета.

Разработчики мессенджера в обновлении Viber 10 представили не только новый интерфейс и дизайн, но и добавили функции обеспечивающие удобство и простоту в групповом общение, а так же дополнительную защиту личной информации пользователей.

Интерфейс мессенджеар Viber, стал более интуитивно понятным – теперь все личные и групповые чаты, чат-боты и любимые сообщества доступны в главном списке диалогов по идеологии "всегда все под рукой". Изменился экран вызовов – последние вызовы, список контактов, а также управление звонками Viber Out сгруппированы на одной вкладке.

Также теперь количество участников в групповом звонке возросло до пяти. К текущему вызову можно подключить новых собеседников и общаться одновременно с пятью пользователями. Пока функция доступна для аудиозвонков, но в ближайшее время такие же возможности появится и в видеозвонках. Так же разработчики обещают и увеличение числа собеседников.

В мессенджере появились чаты со скрытыми номерами, благодаря которым пользователи могут общаться друг с другом, не спрашивая у собеседника номер мобильного телефона.

новый дизайн Viber
новый дизайн Viber
новый дизайн Viber

Джамел Агауа, генеральный директор Viber:

«Мы провели масштабное тестирование приложения, поэтому убеждены, что в новой версии Viber пользователи мессенджера по всему миру смогут наслаждаться максимально простым и приятным общением. Обновленная версия Viber 10 позволяет людям легко взаимодействовать друг с другом, не беспокоясь о сохранности личных данных. Надеемся, что пользователи оценят обновление по достоинству. Viber 10, это значительный шаг в развитии мессенджера»

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама