Авторизация

Войти через соцсеть
Восстановить пароль

Реклама

14.06.2018 • 18:35      2592

Tele2 позволила не платить за "домашний" тариф в международном роуминге

Tele2 позволила не платить за "домашний" тариф в международном роуминге

Фото: 

Tele2

Сотовый оператор Tele2 первым на рынке мобильной связи отказывается брать деньги со своих абонентов за "домашний" тариф, если те находятся в международном роуминге. Как отметили в пресс-службе оператора, это очередное новшество последовало согласно концепции «Другие правила».

Компания предлагает клиентам возможность не платить в путешествиях дважды – за "домашний" тариф и одновременно за интернет в роуминге.

Tele2 обещает предоставить скидку на оплату "домашнего" тарифа, если абонент находясь в другой стране подключит опцию «Безлимитный интернет за границей». Размер скидки будет рассчитываться из количества дней, в которые абонент пользовался мобильным интернетом в роуминге. А предоставляется она будет при следующем списании абонентской платы.

Как будет рассчитываться размер скидки в пресс-службе оператора не сообщили, так же, такой информации нет и на официальном сайте компании.

Как подключить опцию «Безлимитный интернет за границей» и что она дает абоненту?

Опция «Безлимитный интернет за границей» позволяет абонентам свободно пользоваться быстрым мобильным интернетом в международном роуминге. При этом абоненты могут не опасаться непредвиденных расходов на связь.

За ежедневную плату размером 350 рублей пользователи получают безлимитный интернет. Однако, первые 200 Мб предоставляются абоненту на высокой скорости, а далее до окончания суток на скорости не более 128 Кбит/с. Такой скорости интернет-соединения хватит для комфортного общения в соцсетях, мессенджерах. Честная абонентская плата списывается только в дни, когда абонент пользуется интернетом за границей.

Бесплатно подключить услугу «Безлимитный интернет за границей» можно в любое время, набрав ussd-команду *143*71#. Для отключения и проверки статуса опции необходимо набрать команды *143*70# и *143*7# соответсвенно.

Услуга «Безлимитный интернет за границей» доступна для подключения на всех действующих и архивных тарифах с абонентской платой. Опция действует уже в 81 стране мира. Со списком стран можно подробнее ознакомиться на сайте оператора.

Tele2 запустила новую рекламную кампанию, в которой рассказывает о преимуществах опции «Безлимитный интернет за границей». По сюжету герой видеоролика в отпуске даже не подозревает, что его смартфон "сливает" деньги и за домашний тариф, и в роуминге за интернет. Но на помощь приходят агенты Tele2. Они подключают абоненту выгодную услугу, которая позволяет оплачивать интернет в роуминге только в дни фактического пользования....

 

Понравилось?

2

Источник: 

ProTarif.info
Читать все новости
Загрузка...

Комментариев ещё нет. Будьте первыми!

Войдите, чтобы комментировать, или Зарегистрируйтесь

Быстрый вход через соцсеть

Читать все новости

Реклама